Не для слабонервных мам: рейтинг отцов-экстремалов (видео)

Как это прекрасно — вместе с ребенком заниматься любимым делом, разделять с ним то, что приносит удовольствие. Но что, если это любимое дело – экстремальное?!

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
5 октября 2015, 11:30
Дети
© snowboarding.transworld.net

Портал tochka.net подобрал 8 самых экстремальных отцов интернета. Посмотрите и постарайтесь не повторять это со своим ребенком.

8. Когда отец скейтер-легенда.

Легенда скейтбординга Тони Хоук (Tony Hawk) прокатился вместе со своей семилетней дочкой в скейтпарке. Тони является победителем множества соревнований. Широкую известность ему принесли эпизодические роли в фильмах и серия видеоигр с его именем в названии. Он был первым скейтером, выполнившим трюк "900" — прыжок на рампе, сопровождающийся оборотом вокруг себя на 900 градусов. Тони закончил карьеру в 1999 году. У него три сына и одна дочь после трех браков.

Когда ваш отец скейтер-легенда, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net


7. Когда отец маунтинбайкер.

Отец-маунтинбайкер из Ванкувера (Канада) выложил видео, в котором он едет со своим сыном по лесной дороге на горном велосипеде. Ребенок находится на специальном приспособлении Mac Ride, которое позволяет сидеть между рулем и седлом велосипеда.

Смотреть видео на video.tochka.net - Когда ваш отец маунтинбайкер

6. Когда отец байкер.

Байкер из США Джейкоб Хьюджес (Jacob Hughes) выложил на своем канале в YouTube видеоролик, в котором он дает порулить мотоциклом Harley Davidson своему шестилетнему сыну. Посадив сына перед собой, Джейкоб выезжает на прямой участок дороги и передает управление мотоциклом ребенку.

Когда ваш отец байкер, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

5. Когда отец серфер.

Профессиональный серфер из США Кори Лопез (Cory Lopez) прокатил свою дочь Алану по волнам на своей спине. Девочка крепко держалась за спину отца, пока тот исполнял различные трюки.

Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Когда ваш отец серфер

4. Когда отец парапланерист.

Когда папа парапланерист, совместный досуг становится особенно интересным. Отец в этом ролике совершает головокружительные трюки в тандеме со своим сыном. Они пролетают вплотную к деревьям и парят над полем так низко, что ребенок может сорвать себе колосок.

Смотреть видео на video.tochka.net - Когда ваш отец парапланерист

3. Когда отец летчик.

Экстремальный летчик Рафаэль Лангумьер (Raphael Langumier) выложил на своем канале в YouTube ролик, на котором он исполняет воздушные трюки во время первого полета своей четырехлетней дочери.

Когда ваш отец летчик, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

2. Когда отец дрифер.

Отец-дрифтер из Казахстана Антон Авдеев каждый год выкладывает видео со своим сыном на пассажирском сиденье гоночного автомобиля. На этот раз Тимофей повзрослел, отпраздновал свое пятилетие и пересел из детского кресла в спортивное. Эмоции мальчика остались такими же: страх в глазах и радость на финише.

Смотреть видео на video.tochka.net - Когда ваш отец дрифер

1. Когда отец сноубордист.

Стив Классен (Steve Klassen) выложил видео, где он катается на сноуборде тандемом со своей двухлетней дочерью Кинсли (Kinsley), попутно исполняя различные трюки.

 

На видео отец с дочерью катаются на одной доске по склону горы Mammoth Mountain в Калифорнии. Стив исполняет различные трюки на склоне и на парковых фигурах, не выпуская дочку из рук.

 

Впервые он начал кататься с дочкой еще до того, как ей исполнился год.

"Я уже проделывал это со своим сыном до трех лет, пока он не захотел кататься самостоятельно", — рассказывает Стив.


Смотреть видео на video.tochka.net - Когда ваш отец сноубордист

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999