Звездные бьюти-лайфхаки для тех, кто всегда хочет выглядеть идеально

Простые хитрости, которые сделают тебя неотразимой.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
1 октября 2015, 09:00

Знаменитости часто выглядят сногсшибательно вне съемочных площадок и концертных залов. Нам кажется, что над ними ежедневно трудится рота стилистов. А вот и нет. В повседневной жизни у каждой селебрити есть свои лайфхаки, которые помогают выглядеть идеально.

Приятный бонус – все эти «звездные хитрости» доступны, просты в применении и отнимают минимум времени – ты легко сможешь применить их на деле.

 Делаем губы более пухлыми

В этом нелегком деле на помощь приходят коричневые тени, которые стоит набрать пальцем и легонько вбить в контур губ. Важно только не переборщить и не выйти за пределы губ , иначе рискуешь нарисовать себе усы. Этим способом пользуются многие модели и даже профессиональные визажисты.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Шейлин Вудли © gettyimages

Еще одним способом придать губам выразительности поделилась звезда экшна «Дивергент», Шейлин Вудли. Она не пренебрегает бабушкиными советами и подкрашивает губы свеклой. Для этого актриса заказывает в заведениях овощные фреши и наносит немного сока на губы. Звезда уверяет, что это придает губам яркость и естественную припухлость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Выделяем скулы без румян

Придать лицу свежий, отдохнувший вид, когда под рукой нет румян возможно. Этим секретом делится супермодель Джоан Смоллз. Она предлагает вбивать в скулы небольшое количество розовой или персиковой помады, после чего хорошо растушевать румянец.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Джоан Смоллз © gettyimages

Не стоит прибегать к этому способу девушкам с проблемной кожей, так как помада может забить поры и привести к образованию камедонов.

 Идеальная укладка

Роскошным волосам Рози Хантингтон-Уайтли завидуют тысячи девушек по всей планете, поэтому ее совет по поводу укладки будет очень ценным.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Рози Хантингтон-Уайтли © gettyimages

Супермодель рассказала, что предпочитает мыть голову вечером, после чего высушивает волосы феном, запрокинув вниз, и собирает локоны в пучок на затылке, прежде, чем лечь спать. Наутро Рози просыпается со своей фирменной укладкой - идеальными волнами. Для закрепления результата, девушка наносит на волосы немного текстурирующего крема.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Рисуем ровные стрелки

Утром, как правило, нет лишнего времени, чтобы нарисовать идеальные стрелки, а постоянное перерисовывание выводит из себя. Актриса Джейми Чонг знает один небольшой секрет. Она предлагает взять кусочек скотча и приложить его к внешнему краю глаза. Создав, таким образом, что-то среднее между линейкой и трафаретом для ровных стрелок. Оказывается, сделать «кошачий взгляд» не так и трудно.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Джейми Чонг © gettyimages

 Замораживаем недостатки

Сразу две знаменитости: Оливия Манн и Джулианна Хаф не представляют свой утренний макияж без кусочка льда. Оливия таким образом сужает поры – умывая лицо, проводит по нему кубиком льда или ополаскивает ледяной водой. После чего наносит увлажняющий крем.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Оливия Манн, © gettyimages

А Джулианна избавляется с помощью холода от внезапно появившихся прыщиков. Как только она чувствует неладное, легонько массирует область намечающейся катастрофы кубиком замороженной минеральной воды или травяного чая. Отек и краснота уходит моментально и воспаление легко маскируется консилером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Увлажняем, питаем и завиваем ресницы

Секретная «фишка» блистательной Бейонсе в том, что по выходным она не пользуется тушью для ресниц. Дать волоскам отдохнуть, а заодно и напитать их витаминами можно с помощью бесцветного бальзама для губ. Звезда наносит его пальцами, после чего завивает ресницы щипцами. Такой прием, по словам Би, делает реснички здоровыми, ухоженными, более яркими и придает им сексуальный влажный блеск.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Бейонсе © gettyimages

 Освежаем укладку

Обнаружено очередное полезное свойство термальной воды. Распылять ее можно не только на лицо, но и на волосы. Этим лайфхаком поделилась американская актриса Люси Хейл По словам девушки, немного термальной воды смягчает, увлажняет и освежает укладку.

Звездые бьюти-лайфхаки для тех, кто хочет всегда быть на высоте
Джулианна Хафф © gettyimages

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999