Ларри Кинг бросает CNN ради жены

76-летний ведущий хочет спасти свой седьмой брак

30 июня, 15:32
Секс и отношения
Ларри Кинг с семьей © Getty Images

Причина, по которой самый известный телеведущий в мире заканчивает свою карьеру, не может не вдохновлять. В своем блоге мистер Кинг заявил, что причина его ухода из большой журналистики - непростые отношения в семье.

- Я поставил руководство CNN в известность о своем желании уйти. Они любезно согласились, что дает мне возможность больше времени посвящать супруге и детям, - написано в официальном заявлении Ларри Кинга, размещенном на сайте телеканала.

Как стало известно, еще в начале  года он подал на развод с 50-летней Шон Саусвик, от которой у телеведущего двое сыновей: 11-летний  Ченси и 9-летний  Кэннон. Именно стремление спасти семью и проводить как можно больше времени со своими сыновьями Кинг и называет основной   причиной закрытия самого знаменитого ток-шоу в истории США.

Злые языки поговаривали, что одной из причин пока не состоявшегося развода стал роман неугомонного ловеласа с сестрой его жены Шеннон Энгеманн. В любом случае, свой седьмой брак Кинг хочет  спасти всеми возможными средствами.

Ларри Кинг - самый авторитетный и знаменитый журналист  США. Его ток-шоу  Larry King Live на канале CNN вошло даже в Книгу рекордов Гиннеса и названо самым долгоиграющим шоу в истории телевидения. Оно выходит в эфир более 25 лет.  За свою карьеру телеведущий  взял более 20 тыс. интервью. В его студии на канале CNN побывали все президенты США, начиная с Ричарда Никсона, а также многие  звезды кино, шоу-бизнеса и политики.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999