Фитнес-мотивация: на кого подписаться в Instagram, чтобы похудеть (часть 2)

Странички в Instagram для домашних тренировок

25 июля 2016, 16:00

В первой части этой статьи мы начали тебя знакомить с гуру фитнеса, чьи странички в Instagram настолько интересные и полезные, что легко могут стать дозой ежедневной мотивации для занятия спортом.

А что самое приятное, в Instagram можно также получить абсолютно бесплатную консультацию или совет от более опытных фитнес-гуру, тренеров, диетологов и просто девушек, которые добились в борьбе за свое тело внушительных успехов. 

Как и обещали, мы продолжаем этот список, поэтому предлагаем твоему вниманиею еще несколько полезных страничек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Sonia Tlev

фитнес-инстаграм
© instagram.com/soniatlevfitness

У Сони 1,7 миллиона подписчиков и она является одной из самых популярных фитнес-блогеров в мире. На ее страничке можно найти массу успешных историй тех, кто похудел и привел себя в форму, согласно ее программе тренировок. 

Tone It Up

фитнес-инстаграм
© instagram.com/karenakatrina

Карина и Катрина довольно известные YouTube блоггеры, которые опубликовывают множество упражнений специально для занятий дома. Здесь ты найдешь все: истории успеха, мотивирующие цитаты и веселые видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Heidi Powell

фитнес-инстаграм
© instagram.com/realheidipowell

Профайл Хейди и ее мужа Криса – самая вдохновляющая вещь, которая пригодиться всем парочкам. Они оба красивы, спортивны и имеют очень счастливую семью. Чтобы мотивировать других влюбленных, они запустили в социальных сетях хештэг #FitCouple.

Tara Stiles

фитнес-инстаграм
© instagram.com/tarastiles

Тара – королева йоги. Она мотивирует, вдохновляет и наглядно показывает как превратить свое тело в подвижный и гибкий инструмент. Плюс ко всему, она автор большого количества интересных диет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

The Rock

фитнес-инстаграм
© instagram.com/therock

У Двейна Джонсона 24,4 миллионов подписчиков. Он часто встает в 4 утра ради тренировок, поэтому заставит чувствовать себя неловко каждый раз, когда ты снова захочешь отложить звон будильника.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999