Впечатление недели

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

 

Впечатление месяца

Я никогда не принадлежала к тем людям, которые коллекционируют фото со знаменитостями, более того – половины из них я даже не смогу узнать. Однако при виде некоторых персонажей ты просто теряешь голову. В моем списке таких не много, одним из них является Дмитрий Комаров, ведущий программы "Мир наизнанку". Человек, который открывает зрителям мир с самых невероятных сторон; ведущий, который располагает к себе даже африканских людоедов. Дима Комаров – это источник вдохновения, благодаря которому хочется открывать мир, видеть нечто большее, чем мы привыкли, выходить из своей зоны комфорта.
 
 
Впечатление месяца

 

Главное впечатление сентября – заполненость. Это стало возможным благодаря моим трем работам в разных сферах человеческой жизни, массе проделаных бьюти-процедур, кроссфиту, другим увлечениям и кое-какой личной жизни. И абсолютная уверенность, что не делаешь ничего лишнего. Каждый час расписан по секундам, и от каждой ты получаешь невероятный кайф. И не устаешь. Разве можно уставать от кайфа?! Некогда было страдать и размышлять о смысле жизни. Но некогда было и писать стихи.

 
Впечатление месяца

Каждый новый день меня впечатляет и порой сложно выделить какое-то одно, яркое событие, но однозначно есть вещи, которые не перестанут меня вдохновлять никогда. Утро – мое любимое время суток, когда мир начинает просыпаться, а ты вместе с ним. Я неспешно пытаюсь вырваться из теплых объятий крепкого сна, отправляюсь на свою просторную кухню с большими окнами во двор, где начинается магия, а в воздухе витает тонкий, пряный аромат. Я завариваю свой любимый кофе Тико-Чако, наслаждаюсь каждой ноткой крепкого и в то же время очень нежного, сладкого напитка. На губах остается приятное послевкусие, в сознании бодрость и ясное понимание того, что новый день мне принесет много побед, главное правильное начало!

 
 
Впечатление месяца

 

Сентябрь выдался насыщенным месяцем – как на события, так и на эмоции. Я впервые в жизни выиграла конкурс в Facebook, главным призом которого стала поездка в усадьбу "Качановка" (Черниговская область). Как ни странно, но по атмосфере этот дворцово-парковый ансамбль чем-то напомнил мне музей-заповедник "Петергоф". Сейчас я загорелась желанием объездить как можно больше разных уголков Украины. В ближайших планах – Национальный дендрологический парк "Софиевка" в Умани. Кто со мной за новыми впечатлениями?

 
 
Впечатление месяца
впечатление недели

Хотя я безумно люблю лето, осень для меня началась очень активно. Все лето я мечтала попасть на квест от Mystery Play "Побег из Шоушенка". Но принять участие в игре с театральным погружением в сюжет мне выпала возможность только в сентябре. Вместе с друзьями мы отправились на засекреченную локацию, где стали настоящими заключенными. Интерьер и актеры были настолько реалистичны, что эмоции просто не передать словами.

 
 
Впечатление месяца

 

За этот месяц я успела походить и в купальнике, и в джинсах, и в пуховике! Безусловно, многие находят в осени множество преимуществ. Например, можно не брить ноги ]:-> А еще это селфи на фоне опавших листьев и зефирки в чашке горячего шоколада... Короче, лето, вернись, я уже соскучилась!!!

 

Поделись в социальных сетях