Онлайн-подготовка к ЗНО – забота о здоровье выпускника

Мы нашли способ подготовки выпускника в ВНО (ЗНО) без ущерба для его здоровья.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 октября 2015, 11:00
Дети
Онлайн-подготовка к ЗНО – забота о здоровье выпускника © depositphotos

11 класс – год повышенных нагрузок и высокого уровня стресса: к обычным занятиям в школе добавляется еще и подготовка к ВНО (ЗНО). Ответственность день за днем растет, сроки поджимают все сильнее, большие объемы задач, нервы сдают…

Известно, что стресс плохо влияет на здоровье подростка, а затянувшийся стресс и подавно. Излишнее волнение может негативно сказаться и на результате тестов. Но как избежать переживаний в такой сложный период?

Сегодня уже не обязательно тратить деньги на всевозможные группы подготовки и репетиторов, ведь есть возможность подготовиться дистанционно. Существует множество причин, благодаря которым онлайн-обучение, например, на первых в Украине онлайн-курсах системной подготовки к ВНО (ЗНО) на платформе EDUGET, становится привлекательным для большого количества школьников.

Плюсы дистанционного обучения:

  • Онлайн-подготовка экономит время

Одно из основных преимуществ дистанционного обучения – это экономия времени и гибкий график. Ученику не нужно ехать в общественном транспорте или стоять в пробках по дороге к репетитору или на курсы. Можно заниматься в любой точке мира и в любое удобное время, как на онлайн-курсах ПроЗНО.  

В результате у выпускника есть время на свои увлечения, на друзей, а это помогает снизить стресс.

  • Онлайн-подготовка экономит деньги

Программа онлайн-курсов обходится значительно дешевле стандартных очных программ, да еще возможны разные скидки и бесплатные курсы. Так, на ПроЗНО стоимость полного курса составляет всего 700 грн, а при покупке пакетов по нескольким предметам – скидка до 30%. В том числе можно сэкономить деньги на проезде.

  • Онлайн-подготовка психологически подготавливает к тестированию

При самостоятельной работе появляется чувство уверенности в себе. Ведь выпускник не только получает необходимые знания, но и психологически подготавливается к тестированию. Оценить уровень своих знаний ученикам ПроЗНО помогут разнообразные тесты после каждого урока и каждого модуля. Тестов много, они разных типов, и специально разработаны лучшими преподавателями Украины, чтобы выявить пробелы в обучении и «набить руку» на прохождении подобных заданий.

Обучение с ПроЗНО является комфортным, ведь можно никуда не ехать, нужен лишь доступ к Интернету. Комплексность подхода, продуманные лекции и тесты выдающихся учителей и ученых гарантируют качественные знания.

Родители могут следить за процессом обучения своего ребенка через личный кабинет, а инструменты напоминания будут оповещать выпускников о предстоящем уроке.

Ключевым преимуществом дистанционной подготовки с ПроЗНО является обучение у лучших преподавателей страны, авторов учебников и методик, заслуженных учителей, учителей-методистов, докторов и кандидатов наук.

Плюсы дистанционного обучения сложно переоценить, так как они позволяют не только хорошо подготовиться и сэкономить деньги, но и избежать ненужного стресса.

Кроме того, в конце 6-месячного курса учащиеся ПроЗНО получат возможность проходить итоговое тестирование в формате ВНО неограниченное количество раз, при этом тесты будут все время меняться. Таким образом абитуриент перед поступлением сможет максимально объективно оценить свои шансы перед сдачей ВНО (ЗНО) и, конечно, основательно подготовиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999