Новая рекламная кампания МАС, посвященная обычным людям (видео)

Героями новой кампании MAC стали люди с разной жизненной историей.

6 октября 2015, 16:30
Мода и красота
M.A.Cnificent me

Прошлой осенью M.A.C объявила в социальных сетях о том, что ищет героев для новой рекламной кампании. От участников конкурса требовалось не только представить собственную фотографию, но и написать небольшой рассказ о себе, поведав, чем они уникальны и удивительны.

По итогам конкурса было выбрано шесть героев. Все они отправились в Нью-Йорк для фото- и видеосъемок, во время которых участников превратили в настоящих звезд. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что же касается самой коллекции, то она, как и рекламная кампания, получилась довольно драматичной. В M.A.Cnificent me вошли кисти, тушь, пудра-скульптор и румяна, девятицветная палетка теней, кремовая подводка в серебристо-розовом, сливовом, пурпурном и сером оттенках и яркие монотени оранжевого, красно-оранжевого, бежевого и винного цветов.

Отдельного внимания заслуживают помады: во-первых, помады в карандаше нюдовых тонов, во-вторых, матовые в фиолетовых оттенках и, наконец, классические в красно-коричневой палитре. 

В кампании приняли участие американки Лусмария и Ванесса, Трезор из Канады, итальянка Селена, Чи Вон из Кореи и Бен из Австралии. В роликах бренда они рассказали о том, как воспринимают свою внешность и как относятся к красоте. 

Смысловой позыв заключается в том, что абсолютно каждый может чувствовать себя красивым, даже если сильно отличается от других и вообще стандартов красоты.

Трезор из Канады

Селена из Италии

Ванесса из США

Бен из Австралии

Джи Вон из Кореи

Лузмария из США

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999