Что подарить мужчине: ТОП-10 идей на День Вооруженных Сил Украины

Что подарить любимому мужчине в самый мужской праздник День Вооруженных Сил Украины

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
6 декабря 2018, 10:55
Дом
Что подарить мужчине © pinterest.com

Что можно подарить мужчине в День Вооруженных Сил Украины? 6 декабря – отличный повод проявить фантазию и порадовать бойфренда или мужа чем-нибудь приятным. 

Ведь кто бы что ни говорил, а мужчины очень любят внимание, хоть и не всегда готовы в этом признаться. Особенно приятно, когда это внимание выражается в виде подарков. В День Вооруженных Сил Украины они, как дети, обрадуются даже небольшому презенту не меньше, чем ты – долгожданному букету цветов на 8 Марта.

Если идей для подарка у тебя до сих пор нет, не спеши бежать за традиционной пеной для бритья. У tochka.net есть для тебя несколько подсказок.

Что подарить любимому мужчине: что-нибудь теплое

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Мужской праздник в разгар холодного сезона просто призывает тебя побеспокоиться о его уюте. Подари любимому теплый шарф из кашемира или шерсти, в котором ему будет тепло... вспоминать о тебе.

А если он не носит шарфов, всегда есть альтернатива в виде мягких носков крупной вязки, в которых он сможет греться дома, или теплого свитера с высоким горлом. Твоя материнская забота обязательно растрогает его.

 Что подарить мужчине практичное: блокнот или записную книжку

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Не важно бизнесмен он или человек творческой профессии, блокнот будет актуален всегда. Пусть он записывает туда свои гениальные мысли, планы на ваше совместное будущее или просто список важных дел. К тому же стильный блокнот добавит твоему ненаглядному шарма. Кстати, это то, что можно подарить и коллеге мужчине.

Что подарить любимому расслабляющее: элитный алкоголь

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Практически все мужчины коллекционируют алкоголь, ну или хотя бы располагают собственным мини-баром. Часто даже непьющим нравятся красивые дорогие бутылки, и втайне каждый представитель сильного пола мечтает о небольшой коллекции вин, бренди и виски. Выбери ему напиток на свой вкус или посоветуйся с его друзьями, и он точно будет доволен.

 Что подарить любимому мужчине вкусное: заварной кофе или чай

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Продолжая тему съедобных подарков, сложно не упомянуть эти напитки. Хороший кофе или чай подарят минуты тепла и наслаждения твоему молодому человеку. Теперь он смело сможет позвать тебя на чашечку чего-нибудь согревающего долгим зимним вечером. Да и каждое утро начинать с твоего подарка будет вдвойне приятнее.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что подарить любимому умное: книгу

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Помнишь поговорку о том, что книга – лучший подарок на все времена. Может быть это слегка утрировано, но действительно недалеко от истины. Наверняка ты знаешь круг интересов своего мужчины, а потому сможешь подобрать интересную профессиональную или художественную литературу для него. Не забывай о мотивационных  и вдохновляющих книгах, которые будут кстати любому человеку.

 Что подарить любимому интригующее: билеты или сертификаты

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Такой подарок – беспроигрышный вариант. Твой мужчина любит футбол – подари билеты на матч, музыку – на концерт, путешествия – на поезд, автобус или самолет. Эмоции, которые ты презентуешь ему, будут незабываемы. Плюс таких подарков в том, что они оставляют неизгладимое впечатление и, в отличии, от всего материального, не ломаются, не рвутся и не заканчиваются.

Для экстремалов всегда есть сертификаты на прыжок с парашютом, спуск с горы в зорбе или на картинг. Для домашних и уравновешенных существуют всевозможные мастер-классы, которые просто не могут не увлечь.

 Что подарить любимому заботливое: косметику или парфюмерию

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Ты знаешь его любимый запах, вдыхая который на случайных прохожих всегда вспоминаешь о нем? Это прекрасно. Подари ему привычный повседневный аромат или подбери что-нибудь похожее, но более нарядное. Не стесняйся признаться в том, что любишь дышать им.

А для самых заботливых девушек есть еще один вариант подарка – косметика по уходу. Ты можешь купить ему питательный крем, который спасет кожу лица от морозов, бальзам для губ с увлажняющим эффектом или хороший крем для рук. Скорее всего, он не станет покупать себе косметику, а ты сможешь уберечь его нежную кожу от обветривания и холодов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Что подарить мужчине недорого: портмоне или визитницу

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Всегда выгодно дарить то, что он будет постоянно носить с собой, и чем сможет похвастаться перед своими друзьями и коллегами. Так, каждый раз, расплачиваясь, он будет вспоминать о тебе. К тому же хороший кожаный кошелек или стильная визитница – вещи нужные, потому здесь не прогадаешь.

 Что подарить мужчине необычное: термос или ланч-бокс

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Если он пьет на ходу горячий чай, носит с собой на работу обеды или любит походы, когда каждый тащит в рюкзаке еду и напитки, ему обязательно пригодятся такие девайсы.

Ланч-боксы способны не только поддерживать температуру приготовленного блюда, но и существенно экономить место в сумке, обезопасить от протекания и обеспечить отсутствие запаха еды на других вещах. Что же касается термосов, большой подойдет заядлому туристу или спортсмену, а небольшая кружка-термос станет верной спутницей его трудовых городских будней и ваших романтических уик-эндов на природе.

 Что подарить мужчине оригинальное: устрой ему свидание или испеки торт

Что подарить мужчине
Что подарить мужчине © pinterest.com

Делать подарки собственноручно – особая ступень развития отношений. Только представь, с каким трепетом он откусит кусочек торта, испеченного твоими золотыми руками. Удиви его кулинарными способностями и заполучи сердце, пробравшись к нему через желудок.

Если готовить нет ни сил ни времени – организуй для него свидание: сходите в кино, насладитесь горячим шоколадом, сыграйте в боулинг или просто закажи огромную пиццу и съешьте ее вместе.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы рассказывали, какие женщины нравятся мужчинам. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999