Гороскоп на сегодня, 14 октября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 октября 2015 года: старайся проявить все свои лучшие качества и произвести положительное впечатление.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 октября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © jolien-rosanne.deviantart.com

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня тебе придется общаться с людьми, которые тебе неприятны. Отложи в сторону свои амбиции, чтобы найти общий язык с конкурентами. Обретая опыт, ты сможешь легко разрешать сложные ситуации в будущем. Во второй половине дня твой руководитель может провести не запланированную проверку. Не бойся говорить правду и признавать свои недостатки.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня подходящий день для восстановления старых контактов и связей. Обратись к партнерам за помощью и ты сможешь легко разрешить финансовый вопрос. Во второй половине дня твои конкуренты могут получить компрометирующую информацию. Не стоит поддаваться влиянию шантажа, ищи способ честной борьбы. Свободное время стоит посвятить уходу за своей внешностью и восстановлению здоровья.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день будет сложным и принесет несколько непредсказуемых трудностей. Не стоит говорить с руководством о возникших проблемах. Постарайся решить все вопросы своими усилиями. Не стоит доверять коллегам, в твоем окружении есть скрытый враг. Вечером постарайся снять стресс с помощью водных процедур и успокаивающего чая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня тебя ждет приятное известие от старых партнеров. Удачное время для разговора с руководителем о повышении зарплаты. Обсуди с единомышленниками свои новые идеи. Работа в команде принесет хорошие результаты и увеличит прибыль. Вечером собери подруг и поговори о чем-нибудь приятном, тебе нужны положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня твой руководитель может выдвинуть дополнительные требования. Не стоит бороться за справедливость и что-либо доказывать. Тебе нужно смириться на время с такой ситуацией, чтобы не возник конфликт. Во второй половине дня твои конкуренты пойдут на уступки. Объединив усилия с оппонентами, ты сможешь улучшить свои результаты.

Гороскоп на сегодня: Дева

Старайся сегодня сдерживать свои эмоции, иначе спровоцируешь конфликт. Твои коллеги попытаются втянуть тебя в интригу. Не стоит доверять мнению окружающих, будь внимательнее к полученной информации. Во второй половине дня ты сможешь получить нужное решение от партнеров. Не стоит торопиться, обдумывай каждый свой шаг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день предназначен для решения финансовых вопросов. Смело можешь брать кредит для открытия своего дела. Обратившись за помощью к влиятельному человеку, ты получишь поддержку и нужную протекцию. Тебе стоит остерегаться завистников среди коллег и окружающих. Вечером тебя ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня ты сможешь решить все накопившиеся вопросы с помощью протекции влиятельного лица. Твои партнеры сделают выгодное предложение, которое принесет хорошую прибыль. Во второй половине дня тебя ждет важная информация, которая принесет успех. Действуй быстро и решительно, ни с кем не советуясь, удача на твоей стороне.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день принесет высокие результаты в работе и новых начинаниях. Тебе стоит заняться наведением порядка в документации. Отношения с руководителем могут обостриться из-за непонимания. Старайся сдерживать свой гнев и управлять негативными эмоциями. Вечером твои родственники могут попросить о помощи, не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня ты получишь выгодное предложение от новых партнеров. Смело можешь идти на риск, тебе сопутствует удача. Все финансовые вопросы разрешатся легко и быстро. Во второй половине дня твои коллеги подскажут интересную идею. Используй полученную информацию, чтобы получить быструю прибыль. Вечером отправься в гости к старым друзьям, чтобы отвлечься.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня не стоит отправляться в командировки и дальние поездки. Этот день будет насыщен дополнительными препятствиями и сложностями. Займись разбором документов и статичной работой. Отказавшись от услуг коллег, ты самостоятельно решишь проблемы. Вечером тебе стоит поговорить с близкой подругой и обсудить душевные проблемы.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня твои коллеги будут настроены враждебно. Не стоит тратить время на выяснение отношений. Делай свою часть работы качественно, не задумываясь о последствиях. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с влиятельным лицом. Старайся проявить все свои лучшие качества и произвести положительное впечатление.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999