7 способов влюбить в себя мужчину

Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
14 октября 2015, 13:00
Секс и отношения
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

Как стать единственной девушкой в жизни мужчины, как смочь приковать его к себе, как удовлетворять его морально и физически?

По статистике далеко не каждый мужчина может похвастаться тем, что его женщина на самом деле идеальна. Но ты легко можешь достичь этого идеала, следуя нескольким важным советам.

  1. Будь откровенной

Мужчины терпеть не могут намеков, потому что попросту не понимают их. Говори ему обо всем прямо и честно, делись эмоциями и переживаниями – так будет проще вам обоим. Особенно не стоит умалчивать о каких-либо особенностях в постели. Если хочешь стать лучшей любовницей в его жизни, честно признайся что приносит тебе наибольшее удовольствие, тогда и он сможет откровенно заявить о своих слабостях.

10 способов влюбить в себя мужчину
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

  1.  Интересуйся его делами

Мужчины по своей природе эгоисты, потому искренняя заинтересованность его жизнью и предпочтениями обязательно выделит тебя на фоне его бывших партнерш. Девушки редко спрашивают о пожеланиях парня, предпочитая самим оставаться центром внимания. Но ведь ему тоже важно поделиться всем самым сокровенным с тобой. Спрашивай чего он хочет от жизни, от секса, от ваших отношений и ему захочется говорить с тобой вечно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Будь раскованной

Отпусти себя, будь настоящей, открытой, позволяй мужчине доставлять тебе удовольствие, как в постели, так и в повседневности. Зажатость может привести к тому, что молодой человек просто перестанет даже пытаться сделать тебе приятно и будет искать этого на стороне. Забудь о всех установках, которые давали тебе родители, о комплексах. Принимай подарки, стони во время секса, расслабляйся и живите на полную вдвоем.

10 способов влюбить в себя мужчину
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

  1. Не надо стесняться

Мужчине важно чувствовать некую отдачу. Если он старается для тебя, а ты не проявляешь к этому ни малейшего интереса, тогда зачем ему это делать?! Если тебе хорошо с ним в постели, заяви об этом – стони, извивайся и напрочь забудь о смущении. Ему будет приятно знать, что и тебе хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Говори, объясняй и делись переживаниями

У тебя ПМС, резко поменялось настроение, хочется плакать, а затем шоколадного мороженого, а после него клубничного, и снова плакать. Мужчина по своей природе не может этого понять – он просто не знает, что ты испытываешь и почему тебе плохо. Признайся и расскажи о перепадах настроения,  о том, как часто с тобой такое происходит, и ты увидишь, что он не черствый, как тебе казалось до этого, а добрый и чувственный.

10 способов влюбить в себя мужчину
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

  1. Чувствуй его в постели

Оргазм очень важная составляющая взаимоотношений. Научись чувствовать своего мужчину и понимать, когда ускориться, а когда замедлиться, когда ему нужно больше нежности, а когда можно и расцарапать спину. Будь внимательной к его пожеланиям, и бойфренд будет в шоке от твоей умелости.

10 способов влюбить в себя мужчину
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

  1. Благодари мужчину за все

Подмечай все его хорошие поступки, благодари за подарки, сюрпризы и доставленное наслаждение. Делай тонкие комплименты, оцени его новую прическу, признайся, что тебе с ним хорошо. Только не стоит рассыпаться в благодарностях ежедневно, пусть твой парень чувствует, что похвалу нужно заслужить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • секс
  • отношения
  • как влюбить парня в себя
  • влюбленность
  • влюбить в себя мужчину
  • влюбить в себя парня
  • как влюбить в себя мужчину
  • как влюбить в себя парня
  • как влюбить в себя парня по переписке
  • влюбить в себя мужчину деву
  • влюбить в себя мужчину овна
  • влюбить в себя мужчину рыбы
  • влюбить в себя мужчину льва
  • влюбить в себя парня способы
  • влюбить в себя мужчину способы

Комментарии (2)

символов 999
  • вера 5 лет назад

    Хочу поделиться настоящей гадалкой whatsapp 89031708267 , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее whatsapp 89031708267

    Прокомментировать Мне нравится
  • настя 6 лет назад

    От меня ушел муж, прожили с ним 2 года, как я думала счастливо.А потом появилась другая, он ушел молча, и подал на развод.
    Сказать, что все моя жизнь закончилась и я в шоке не сказать ничего. Я долго просила вернуться, умоляла. Говорила о любви
    плакала,унижалась ничего не помогала. Мне подруга, с которой я не виделась пол года, узнав о моем горе, посоветовала одну
    женщину, гадалку, сказала, что она единственная кто смог ей помочь вернуть ее мужа.Я послушала и написала ей. Прошла неделя,
    я ждала, на 8 день на работу принесли букет огромных цветов, и записка, прости любимая, был не прав, люблю больше жизни.
    Я так и села где стояла. Это дейстительно чудо, Инна спасла мою жизнь, мою семью. Я первые дни не верила своим глазам, мой муж
    стал носить меня на руках, глаз не спускает.Предложил обвенчаться.Бываю чудеса и люди, которые нам могут помочь это точно.
    whatsapp 89639923376 Инны. Кому нужна помощь пишите, она действитеьно поможет. И верьте это

    Прокомментировать Мне нравится