Ukrainian Fashion Week ss 2016. Бэкстейдж: бьюти-образы второго дня (фото)

Что происходит за кулисами Ukrainian Fashion Week.

16 октября 2015, 14:00
Мода и красота
Ukrainian Fashion Week. Бэкстейдж. День 2 © Олег Батрак

В Мистецком Арсенале продолжается Ukrainian Fashion Week. Второй день модных мероприятий по традиции насыщен показами и презентациями от украинских брендов. Свои коллекции уже представили бренды IDol, TAGO by Olga NAVROTSKA, Yuliya POLISHCHUK, DOMANOFF, AKANANITA (Грузия), BOBKOVA, VOZIANOV, BEVZA и FROLOV.

Недели моды диктуют нам не только фэшн-тренды, но и тенденции красоты. Узнать о самых ярких прическах и макияже из бэкстейджа показов ты можешь просмотрев галерею.

Самым ожидаемым показом дня оказалась презентация летней коллекции бренда TAGO by Olga NAVROTSKА. Дизайнер представила свою коллекцию в стиле хиппи. Небрежные прически с начесом на макушке и тонкими косичками, обрамляющими лицо, дымчатый smoky-eyes – именно так видит Ольга предстоящий летний сезон.

TAGO by Olga NAVROTSKA
TAGO by Olga NAVROTSKA © UFW

Также стилисты прогнозируют моду на низкие "зализанные" хвосты, графические стрелки, яркие синие, зеленые тени и подводки золотого, синего и ярко-розового цветов.

Ukrainian Fashion Week ss2016. Бэкстейдж. День 2
Ukrainian Fashion Week ss 2016. Бэкстейдж. День 2 © Олег Батрак

 

Что касается стрелок, они в этом сезоне присутствуют в макияже практически каждого показа. А в этот раз визажисты предлагают не бояться и экспериментировать. К примеру, нарисовать фиолетовые или салатовые стрелки не над веком, а под ним.

Ukrainian Fashion Week ss2016. Бэкстейдж. День 2
Ukrainian Fashion Week ss 2016. Бэкстейдж. День 2 © Олег Батрак

Нетронутыми остались только брови. Модели демонстрируют нам моду на густые, натуральные и немного осветленные брови этим летом. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999