Топ-5 лучших образов недели

Самые стильные звезды в нашей подборке.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
16 октября 2015, 16:34

По традиции публикуем список пяти самых стильно одетых знаменитостей на этой неделе, образы которых нас вдохновляют.

На днях в Нью-Йорке была замечена Кейт Хадсон в платье из коллекции Michael Kors. Благодаря цветочному принту, простое платье на бретелях превратилось в роскошный романтичный образ, который подойдет для дневных и вечерних мероприятий. Изящные туфли Christian Louboutin – идеальная пара, которая еще больше подчеркивает всю красоту платья.

Топ-5 образов недели
Кейт Хадсон © vogue.com

На недавно прошедшей вечеринке Vogue Fashion Fund Design Challenge Алекса Чанг выбрала наряд от Valentino. Британская IT-girl появилась в платье в стиле пэчворк и дополнила его черными сапожками на молнии и лаконичной сумкой на длинном ремешке. Получился весьма универсальный наряд, подходящий как для деловых встреч, так и для вечеринок.

Топ-5 образов недели
Алекса Чанг © vogue.com

Певица Сиара продемонстрировала стильный осенний образ total black. Идеальная объемная косуха в сочетании с высокими замшевыми сапогами не только хорошо утепляют в холодную погоду, но и создают расслабленный образ. R&b певице очень идет образ рок-звезды.

Топ-5 образов недели
Сиара © vogue.com

После рождения ребенка Кэри Маллиган продолжает нас радовать прекрасными образами. Актриса подвердила свой утонченный вкус роскошным платьем Roland Mouret. Элегантный и женственный образ Кэри идеально дополняют черные лодочки и прическа в стиле ретро. 

Топ-5 образов недели
Кэри Маллиган © vogue.com

Американская актриса Габриэль Юнион смотрится очень эффектно в удлиненном жакете и шортах Ji Oh. Тонкая костюмная полоска делает этот образ сдержанным, но в то же время современным. В сочетании с белым топом и изящными босоножками, образ Габриэль идеален для стрит стайл фотографов.

Топ-5 образов недели
Габриэль Юнион © vogue.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999