Ukrainian Fashion Week ss 2016. День третий. DATUNA, ANDRE TAN

Обзор коллекций третьего дня Украинской недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
17 октября 2015, 14:48

DATUNA

Грузинский дизайнер Датуна Суликашвили подготовил настоящее драматичное шоу с дымовой завесой в полумраке. Показ открывала известная украинская модель Надя Шаповал в шикарном черном бархатном платье, вслед за ней вышла модель и DJ Олимпия Вайтмусташ в белом жакете с развивающимся шлейфом. Каждая модель излучала уверенность и сексуальность, подобно кинодивам прошлого века. Дизайнер уделил особое внимание деталям, украсив вещи бахромой, перьями и вышивкой, а также массивными ожерельями на голое тело. Несмотря на откровенные декольте и вырезы от бедра, образы получились благородными и женственными.

ANDRE TAN

Андре Тан вдохновился эпохой 60-х и 70-х годов и объединил два десятилетия в одной коллекции. Яркие и контрастные цвета, нашивки в виде покемонов, разноцветные принты и деним, массивная обувь – глазу есть за что зацепиться. В коллекции также есть несколько монохромных образов – черные и белые платья с бахромой.

Партнером показа Андре Тан выступил UkrSibbank, выпустив специальную карточку Visa Lady Card. После показа гостей ждал приятный сюрприз, ведь было разыграно платье от Андре Тана и эксклюзивную карту с бесплатным открытием и обслуживанием в течении года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999