Ukrainian Fashion Week ss 2016. День четвертый: WHATEVER, LOZNEVA, FLOW the Label

Обзор показов четвертого дня украинской недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 октября 2015, 10:23

WHATEVER

Бренд Whatever представил коллекцию в привычных черном и белом цветах. В отличие от предыдущей коллекции, дизайнер Александра Бурзум украсила вещи разнообразным декором в виде бахромы и вставок из фатина. Авангардности добавили головные уборы и сложный крой. В коллекции преобладают платья в пол, длинные жилеты и комбинезоны. Также ощущается влияние японской культуры в виде платьев, кроем напоминающих кимоно.

LOZNEVA

Леся Лознева показала весенне-летнюю коллекцию, в которой подчеркнула фирменный стиль бренда – женственность и естественность. Легкие воздушные платья из фатина, напоминающие балетные пачки, летние платья из шелка и льна, прозрачные плащи, брюки свободного кроя и прямые юбки ниже колен. Главные цвета коллекции: черный, розовый и оттенки цвета nude.

FLOW the Label

Новую коллекцию Вероника и Виктория Баланюк создали под впечатлением от работ французского импрессиониста Эжена Будена. Французские пейзажи дизайнеры превратили в длинные сарафаны и юбки красного цвета, жакеты из денима, блузы и топы с геометрическими принтами и ассиметричным кроем. Ироничный принт в виде курочек вдохновлен вышивкой украинского художника-примитивиста Ивана Семесюка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999