Оральный секс: 5 ошибок, которые делают женщины

Давай обсудим грубейшие ошибки, которые ты можешь допустить во время минета

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 ноября 2019, 12:53
Секс и отношения
Оральный секс: 5 ошибок, которые делают женщины © depositphotos.com

"Оральный секс – единственный эротический акт, которого хотят все. Причем чем больше, тем лучше" -  утверждает  Трэйси Кокс в своей книге "Все о сексе. 1 000 секретов наслаждения".

Ошеломляющее феллацио ( так по-умному называется оральный секс по отношению к мужчине) стоит номером первым в списке мужских сексуальных желаний. И  именно в этой области большинство женщин чувствуют себя менее уверенно. И нередко, желая доставить мужчине "маленькое оральное удовольствие", допускают грубейшие ошибки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Итак, 5 ошибок, которые совершают женщины во время орального секса:


  1. Ошибка первая. Она ведет себя так, словно не хочет этого. Женщина, которая решается на оральный секс только потому, что должна это сделать, есть убийца страсти номер один.
  2. Ошибка вторая. Она кусается. Хотя некоторым мужчинам действительно нравится, когда во время орального секса женщина слегка покусывает его пенис, большинство все-таки бледнеет при одной мысли об этом. К члену абсолютно нельзя прикасаться зубами. Постоянно прячь их за губами.

Оральный секс: 5 ошибок, которые делают женщины
Оральный секс: 5 ошибок, которые делают женщины © depositphotos.com

  1. Ошибка третья. Она слишком груба. Резко оттягивать крайнюю плоть у необрезанных мужчин, слишком сильно сжимать или сосать пенис и обращаться с ним так, словно пытаешься накачать воды из пересохшего колодца, - все это возглавляет перечень запрещенных поступков.
  2. Ошибка четвертая. Она понятия не имеет о том, что делает. Женщины, которые умеют лишь идиотски двигать головой вверх-вниз, могут вообще не утруждать себя оральным сексом. Общая жалоба мужчин – женщина не знает, как доставить ему удовольствие во время орального секса, и даже не пытается это узнать, прочитав специальную литературу или спросив партнера, что ему нравится.
  3. Ошибка пятая. Она ведет себя так, словно сперма – это яд. Можно очень умело заниматься оральным сексом и при  этом не глотать сперму. Но это вовсе не значит, что можно, давясь, выскакивать из комнаты, едва появится сперма. Признай: секс бывает не очень эстетичен. И если мужчина эякулирует на любую часть твоего тела, стоит ли из-за этого поднимать столько шума?

Ну что ж, а теперь обсудим 5 правил анального секса?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Круд 3 года назад

    Как ты считаешь, нужны ли книги – учебники секса? Или всему можно научиться, руководствуясь собственной  интуицией?
    Ответ: Книги по теме секса сами по себе полезы и нужны Хорошо влияют на настрой холодных , равнодушных к партнеишам по интимной близости

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ира 4 года назад

    Я не люблю делать, как-то неприятно.

    Прокомментировать Мне нравится