Дом и декор: украинская мануфактура мебели, текстиля и декора на Всі.Свої

На протяжении двух дней киевляне смогут оценить лучшие товары

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 октября 2015, 13:29
Дом
© Пресс-служба

31 октября ― 1 ноября в столичной галерее Д12 открывается первая ярмарка "Всі. Свої / Дім та декор".

На протяжении двух дней киевляне смогут не только оценить лучшие товары от 100 маленьких украинских мануфактур мебели, домашнего текстиля и декора, но и послушать бесплатные лекции по фэн-шуй и дизайну интерьеров.

Изначально проект "Всі. Свої" создавался как fashion-маркет, главная цель которого ― поддержать малый бизнес: дизайнеров и частные ателье, которые не могут себе позволить арендовать магазины. Но потом мы поняли, что внимания достойны не только украинские бренды одежды и аксессуаров. Поддержка молодых мануфактур мебели и домашнего декора не менее актуальна. Ведь о том, что в Украине есть качественная модная одежда, люди уже знают, а вот о том, что у нас производят прекрасные предметы интерьера и великолепный текстиль, не догадывалась даже я сама
Анна Луковкина, организатор проекта "Всі. Свої"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На 700 квадратных метрах "Всі.Свої / Дім та декор" можно будет найти все необходимое для обустройства стильного и удобного домашнего пространства ― от минималистичных деревянных комодов Woodwerk до оригинальных светильников [T&M] objects и винтажного декора от Vintage Manufactory. Среди участников ― производители мягкой и корпусной мебели, домашнего декора, разнообразного текстиля и одежды для дома и сна.

Всі. Свої / Дім та декор
© Пресс-служба

Большинство мануфактур отдают предпочтение натуральным материалам украинского происхождения. Так, пледы Woolkrafts ― на 100% аутентичный продукт. 

Мы гордимся тем, что используем только украинское сырье. Шерсть для наших пледов родом из Харьковщины, прядут ее в Черниговской области, а в Киеве мы создаем конечный продукт
Ярослав Яковенко, представитель Woolkrafts

История возникновения многих брендов начиналась с неудачных попыток подобрать что-то для себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Три года назад мы обновляли спальню и нашли три варианта постельного белья: качественный комплект по цене кровати, неплохой по составу комплект совершенно жутких расцветок и синтетические тряпки, на которых совсем не хочется спать. Тогда мы и придумали Sleeper Set – натуральный, стильный и доступный домашний текстиль
Ольга Желиховская и Ярослава Данильчук, основательницы бренда Sleeper Set

Также на ярмарке для посетителей будет работать бесплатный лекторий. Специалисты по фэн-шуй расскажут, как правильно расставить мебель так, чтобы в квартире царили любовь и радость, а дизайнеры интерьеров поделятся советами по обустройству маленьких квартир, правильному подбору цветовой палитры и сочетанию разных стилей в одном пространстве.

Чтобы сделать шопинг комфортным, на ярмарке предусмотрены лаунж-зоны. Кроме того, на открытых террасах будет работать фудкорт, который не только предложит гостям "Всі. Свої / Дім та декор" снеки и напитки, но и проведет мини-фестиваль глинтвейна, где, кроме горячего вина, можно попробовать грог, пунш, какао и горячий шоколад.

Ярмарка "Всі. Свої / Дім та декор"

31 октября и 1 ноября с 11:00 до 19:00 по адресу ул. Десятинная, 12 (вход с ул. Десятинной). Посещение ярмарки бесплатное.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999