Топ-5 лучших образов недели: Кейт Миддлтон, Сиенна Миллер и другие стильные звезды

Вдохновляемся образами знаменитостей на этой неделе

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
23 октября 2015, 14:41
Мода и красота
Кендалл Дженнер © harpersbazaar.com

Звезды не устают радовать нас новыми стильными образами. Представляем тебе подборку пяти образов, которые на этой неделе понравились нам больше всего.

Британская актриса Сиенна Миллер своим недавним нарядом доказала, что в любой ситуации можно выглядеть шикарно. Изящное повседневное платье с интересным декором в виде помпонов и бахромы идеально как для офиса, так и для коктейльной вечеринки. А блестящие лоферы Gucci придают образу изысканности и завершенности.

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер © vogue.com

Умница и красавица Кейт Миддлтон всегда выбирает элегантные образы для публичных выходов. На днях Кейт вместе с принцем Уильямом появилась в кружевном платье Dolce & Gabbana цвета бургунди и дополнила его туфлями-лодочками Gianvito Rossi и клатчем Mulberry в тон. По-настоящему королевский образ.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © harpersbazzar.com

Кендалл Дженнер стремительно набирает обороты в модельной карьере и доказывает, что достойна звания иконы стиля. В этом монохромном наряде в серых тонах Кендалл выглядит роскошно. Костюм из брюк и кейпа в сочетании с изящными лодочками и с минимумом аксессуаров – идеальный образ на каждый день.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © harpersbazaar.com

На недавнем мероприятии, посвященному выходу фильма "007: Спектр", актриса Наоми Харрис появилась в лаконичном платье Dior. Изогнутая линия подола и принт в стиле поп-арт напоминают о стильных 60-х. Полосатые босоножки с открытыми пальчиками идеально дополняют образ.

Наоми Харрис
Наоми Харрис © vogue.com

Американская модель Джиджи Хадид всегда удачно подбирает образы, будь то элегантное платье или джинсы с футболкой. На днях в Нью-Йорке Джиджи была замечена в образе в стиле спорт-шик. Короткий топ Adidas модель надела с классическими брюками DVF в полоску, косухой и лоферами с острым металлическим носком. Даже образ total black может выглядеть необычно.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид © harpersbazaar.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999