Пост обожания Джулии Робертс: ее лучшие образы

Поздравляем именинницу и вдохновляемся ее стилем

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
28 октября 2015, 09:00
Мода и красота
Джулия Робертс © marieclaire.it

Джулию Робертс по праву можно назвать иконой стиля. Оскароносная актриса предпочитает элегантные наряды как на красной дорожке, так и в повседневной жизни. В честь дня рождения Джулии мы вспомнили ее лучшие образы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Умело комбинируя аксессуары и различные фактурные ткани, Джулии всегда удается выглядеть интересно. Для торжественных мероприятий актриса выбирает сдержанные, но женственные платья, которые выгодно подчеркивают фигуру. Например, это кружевное платье с баской Givenchy.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © huffingtonpost

Платье королевского синего цвета Proenza Schouler идеально сочетается с цветом волос и кожи Джулии. Актриса дополнила платье туфлями в тон и массивным ожерельем изумрудного цвета – отличная комбинация.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © imdb

Простой, но очень стильный образ Джулия Робертс продемонстрировала в платье Victoria Beckham. Лаконичный силуэт и контрастные манжеты с воротником, несмотря на черно-белую гамму, делают образ молодым и свежим.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © elle

Белое платье Elie Saab прямого кроя придает образу стиль ретро, а аккуратный цветочный принт смотрится свежо и женственно. Красные классические лодочки удачно дополнили наряд и подчеркнули стройные ножки актрисы.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © eonline

Джулия Роберст всегда остается верной своему элегантному вкусу. Это платье Dolce & Gabbana прямое тому подтверждение. Кружевная отделка в тон, рукава ¾ и насыщенный алый цвет – изящный образ вне времени.

Джулия Робертс
Джулия Робертс © eonline

В повседневных образах Джулия предпочитает черный цвет. Однако актриса никогда не выглядит скучно, выбирая джинсы клеш, элегантные пальто и жакеты, дополненные стильной обувью и аксессуарами. Джулия Робертс на своем примере доказывает, что даже повседневная одежда может выглядеть стильно и изысканно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999