Чем удивляли дизайнеры в октябре: кухонная техника в цвете шампань и "умная" дверь

Обустрой кухню в лучших традициях европейского дизайна 40-х годов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 октября 2015, 15:35
Дом
© Архидея

Сайт tochka.net вместе с Архидея покажут тебе итальянскую кухню в стиле шампань и украинскую умную дверь, удостоенную престижной европейской премии Red Dot Design Award 2015.

Италия всегда ассоциируется с безупречным дизайном и эталонным качеством, а теперь – и с бытовой техникой Freggia (Фрэджа). Ретро-серия Classico от Freggia – это настоящий итальянский продукт, выполненный по высочайшим европейским стандартам. Главной изюминкой серии стало цветовое решение – богатый антрацит, прелестный оттенок меди и благородный цвет шампань. Этого более чем достаточно, чтобы обустроить кухню в лучших традициях европейского дизайна 40-х годов.

Умная дверь похожа на крупный планшет. Свою главную функцию – обеспечение безопасности — она выполняет благодаря сенсорам и датчикам, определяющим температуру человека или животного, прикасающегося к ней. Кроме того, в любой чрезвычайной ситуации на устройстве появляется кнопка вызова соответствующей службы, а умение двери взаимодействовать с любыми гаджетами позволяет удаленно следить за происходящим дома со смартфона.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Архидея - жизнь как искусство

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999