Топ-5 лучших образов с церемонии CFDA/Vogue Fashion Fund 2015

Аманда Сейфрид, Деми Мур, Карли Клосс и другие

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
3 ноября 2015, 13:47
Мода и красота
Лучшие образы CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015 © gettyimages

Вчера в Нью-Йорке прошла 12-я церемония награждения премией Совета модных дизайнеров Америки и журнала Vogue. Торжественное мероприятие посетило множество дизайнеров, моделей, актеров и других знаменитостей. Вдохновившись стилем звездных красоток, публикуем топ-5 самых лучших образов с красной дорожки.

Аманда Сейфрид выбрала платье в бельевом стиле от Givenchy. Романтичные оборки и ленты  на платье подчеркнули женственность актрисы, а туфли с золотыми каблуками придали сексуальности.

Лучшие образы CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015
Аманда Сейфрид © gettyimages

Деми Мур последовала совету Коко Шанель о "маленьком черном платье" и выбрала наряд от Zac Posen. Лаконичный и элегантный образ красотки всегда уместен на любых мероприятиях.

Лучшие образы CFDA / Vogue Fashion Fund Awards 2015
Деми Мур © gettyimages

Модель Карли Клосс надела платье с плиссировкой из круизной коллекции Proenza Schouler. Свежий бирюзовый цвет красиво оттенял загар Карли, а длина ниже колен придала образу ретрошика.

Лучшие образы CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015
Карли Клосс © gettyimages

Шведская модель и одна из ангелов Victoria's Secret Эльза Хоск выглядела роскошно в наряде с комбинированным клетчатым принтом. Ретротоп с баской и прозрачные босоножки с цветочным декором смотрятся романтично и свежо.

Лучшие образы CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015
Эльза Хоск © gettyimages

Констанс Яблонски появилась в замшевом платье с глубоким декольте и высокими вырезами. Яркий оранжевый цвет и лаконичный крой всегда смотрятся стильно.

Лучшие образы CFDA/Vogue Fashion Fund Awards 2015
Констанс Яблонски © gettyimages

В этом году победителями стали сразу три дизайнера: Аврора Джеймс, которая основала обувной бренд Brother Vellies, Джонатан Симкай, создающий женскую одежду, и Рио Урибе, основавший бренд Gypsy Sport. Каждый дизайнер получил по 300 тысяч долларов на развитие своего бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премия CFDA/Vogue Fashion Fund является престижной и желаемой для многих дизайнеров. За последние 12 лет Совет модных дизайнеров Америки вручил более 4 миллионов долларов молодым талантам, среди которых были Александр Вэнг, Джозеф Альтузарра, Табита Симмонс и Том Браун.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999