Светлана Лобода − главная героиня ноябрьского номера журнала Pink

Певица снялась в красивой фотосессии и поговорила по душам с редакцией журнала

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
5 ноября 2015, 13:09

Наши партнеры журнал Pink решили, что ноябрь − лучшее время для домашнего досуга и посвятили этой теме весь номер. С ними согласилась и Светлана Лобода, которая решилась оставить за дверью образ сексуальной искусительницы и побыть настоящей собой.

Ноябрський номер журнала Pink
© Pink

Для съемки команда Pink подобрала Свете пастельные оттенки, мягкие натуральные ткани, теплые свитера и пальто. Съемка проходила в атмосфере выходного дня, когда Света может позволить себе ничего не делать и насладиться простыми мелочами жизни. Артистка призналась, что эта съемка созвучна ее состоянию души. В ее жизни утихли страсти, а драмы бушуют лишь в ее музыке. В перерывах подготовки всеукраинского тура она обожает возвращаться домой, чтобы провести время с дочкой Евой и родителями.

Наверное, в это сложно поверить, но мой сценический образ кардинально отличается от того, кем я являюсь в жизни. Десять лет назад моя команда решила, что культивирование некой сексуальности – это максимально быстрый и удачный путь развития. Мы были молоды и совсем не думали о последствиях. За последнее время я пересмотрела всю свою жизнь и начала с чистого листа. И теперь самое главное для меня – музыка. Я создаю себя заново.
Светлана Лобода

В интервью журналу Pink Светлана рассказала об истинных причинах разрыва с ее гражданским мужем Андреем Царем, об уроках и выводах, которые принесли эти отношения. Певица также рассказала о курьезах и сложностях на съемках новых клипов, о страхах и новых драмах в ее жизни, о том, как провела время на вечеринке с Ленни Кравитцем.

В центральном проекте журнала "Уютный дом" редакция составила список из 30 лучших брендов made in Ukraine − мебели и декора для твоего дома, разных по стилю, вкусу и цене. Также в ноябрьском выпуске журнала собраны практичные советы по обустройству дома и новости о модных интерьерных трендах от лучших украинских дизайнеров и архитекторов. А еще ты найдешь интервью с сооснователем архитектурного бюро и креативного пространства Prostir 86 Ольгой Богдановой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новом номере редакция журнала выбрала 14 сайтов для удачного онлайн-шопинга и подобрала книги, которые советует прочесть в этом месяце. Также тебя ждет захватывающий репортаж из Индии и откровенное интервью с геем.

В ноябре позволь себе расслабиться, насладись осенью, создай уют вокруг и никуда не спеши. Читай Pink!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999