7 ужинов: накорми семью вкусно

7 рецептов блюд на всю неделю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 ноября 2015, 08:30
рецепты
7 ужинов © shutterstock, depositphotos

Пятница для многих – день составления планов на следующую неделю, и tochka.net не нарушает этой традиции. Мы спланировали за тебя, чем вкусным, полезным и интересным ты можешь удивлять свою проголодавшуюся семью по вечерам, и пополнили багаж нашей рубрики "7 ужинов" очередными рецептами на всю неделю.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 9 по 15 ноября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Макароны по-флотски

7 ужинов
© depositphotos

Хитрость этого блюда заключается в том, что макароны не нужно отваривать. Весь процесс приготовления происходит прямо в сковороде, и макароны по-флотски получаются очень вкусными.

Вторник

Кролик с оливками и апельсином

7 ужинов
© depositphotos

Узнай, как приготовить кролика для праздничного стола или для простого ужина, чтобы получилось изысканное, нежное и сочное мясо.

Среда

Постный лагман с грибами

7 ужинов
© depositphotos

Чудное сочетание овощей, грибов и ароматных специй не только насытит твой организм, но и пополнит его необходимыми витаминами и микроэлементами. К тому же такая пища легко усваивается.

Четверг

Плов с морепродуктами

7 ужинов
© depositphotos

Можно готовить плов в одной посуде, но если ты начинающий кулинар, то тебе легче будет отварить рис и обжарить морепродукты по отдельности.

Пятница

Картошка по-селянски

7 ужинов
© depositphotos

Предлагаем тебе не просто приготовить очередное блюдо на ужин, а полакомиться удивительным, настоящим, богатым, насыщенным вкусом картошки, приготовленной по-селянски.

Суббота

Грибной суп-пюре

7 ужинов
© depositphotos

Душистый, сытный и горячий грибной суп-пюре готовится очень легко и необыкновенно быстро. Всего 15 минут, и у тебя на столе дымящаяся тарелочка с этим замечательным первым блюдом.

Воскресенье

Курица с картошкой в духовке

7 ужинов
© shutterstock

Вкусный и красиво сервированный ужин − уже сам по себе навевает праздничную атмосферу, а если в твоем арсенале курица с картошкой, то хорошее настроение на вечер в семье обеспечено.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999