Топ-5 лучших образов недели: Сандра Буллок, Анджелина Джоли и другие

Самые стильные звезды в нашей еженедельной подборке

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
6 ноября 2015, 16:20
Мода и красота
Анджелина Джоли © vogue.ru

Мы пристально следим за звездами и с интересом разглядываем их наряды на красных дорожках. На этой неделе лучшие образы, на наш взгляд, были у Сандры Буллок, Дианы Крюгер, Леа Сейду, Анджелины Джоли и Карли Клосс. Смотри пятерку лучших нарядов этой недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сандра Буллок недавно побывала на вечернем шоу Джимми Фэллона в Нью-Йорке, где появилась в платье Jonathan Simkhai из коллекции весна 2016. Интересное сочетание кружева и сетчатой ткани придали образу городского шика и женственности.

Топ-5 образов недели
Сандра Буллок © popsugar

Диана Крюгер выглядела великолепно на юбилейном вечере SAG Foundation в Беверли-Хиллз. Актриса выбрала платье Monique Lhuillier со сложным кроем и графическим принтом. Благодаря черно-белой гамме и отсутствию аксессуаров, наряд смотрится изящно и стильно.

Топ-5 образов недели
Диана Крюгер © vogue.ru

Леа Сейду сразила всех наповал на мексиканской премьере фильма "007: Спектр". Актриса выбрала алое платье Miu Miu в лучших традициях старого Голливуда – открытые плечи, подчеркнутая талия и драматичные разрезы. Идеальный образ девушки Бонда Леа завершила серебряными босоножками Miu Miu и красной помадой.

Топ-5 образов недели
Леа Сейду © gotceleb.com

На недавней премьере фильма "Лазурный берег" в Лос-Анджелесе Анджелина Джоли блистала в сверкающем шелковом платье Atelier Versace. И хотя актриса для красных дорожек выбирает такой образ довольно часто, мы считаем, что она достойна быть в топе лучших.

Топ-5 образов недели
Анджелина Джоли © vogue.ru

Образ Карли Клосс взят не со светского мероприятия, тем не менее, это один из лучших street style образов недели. В прошлом году нас захлестнула волна пончо от Burberry, которое носили практически все звезды. Карли Клосс придала новый вид надоевшему тренду, выбрав пончо с рукавами в нейтральных тонах и скомбинировав его с плотным гольфом, джинсами и простыми кедами.

Топ-5 образов недели
Карли Клосс © vogue.com

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999