Что носить зимой: вязаные шапки

Обзор стильных и теплых аксессуаров

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
14 января 2016, 09:00

С наступлением холодов все мы начинаем невольно задумываться над тем, как одеться потеплее и при этом выглядеть стильно. И если в выборе верхней одежды и обуви, при нашем зимнем климате, особо не разгуляешься, то в случае с аксессуарами – полная свобода действий. Вязаная шапка – основной и главный аксессуар зимы, о которой мы сегодня и поговорим.

Что носить зимой: вязаные шапки
Вязаные шапки 2015 © thezoereport

К счастью, выбор вязаных шапок огромен, главное – выбирай ту, которая лучше всего подходит к твоей форме лица и гармонирует с оттенком кожи. В идеале стоит носить шапки из натуральных материалов, таких как шерсти и мохера, так как они  лучше согревают в минусовую температуру.

Что касается формы и цвета, то сейчас очень популярны объемные вязаные или трикотажные шапки, как с помпонами, так и без них. Цвет лучше подбирать такой, который будет либо контрастировать с одеждой, либо дополнять общий образ.

Вязаные шапки отлично смотрятся с различной одеждой, начиная от простых джинсов и заканчивая романтичным платьем. Шапки можно дополнять объемными шарфами или носить их с красивыми и уютными гольфами с высоким воротником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В качестве дополнительных аксессуаров можно надеть крупные серьги вместе с шапкой, сделав образ более нарядным и интересным. В солнечную погоду смело дополняй шапку солнцезащитными очками – это удобно и стильно. Главное условие – очки должны гармонировать с шапкой и отличаться с ней тоном.

Что носить зимой: вязаные шапки
Вязаные шапки 2015 © shinythoughts

Чтобы облегчить тебе задачу с подбором стильной шапки, мы собрали хорошие и доступные модели от известных брендов масс-маркета.

Как видишь, вязаные и трикотажные шапки очень просто сочетать с любым гардеробом и дополнять ими абсолютно разные образы. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999