Церемония награждения Governors Awards: лучшие образы

Смотри, кто был самым стильным на красной дорожке

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
16 ноября 2015, 13:38
Мода и красота
Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс © gettyimages

На минувших выходных в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премией Американской академии кинематографических искусств Governors Awards. Эту церемонию также называют репетицией "Оскара", так как на ней определяют претендентов на главную кинонаграду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди гостей мероприятия были замечены Дэниел Крейг с женой Рэйчел Вайс, Уилл Смитт, Хелен Миррен, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип и другие. Звездные красотки довольно тщательно продумали свои наряды и порадовали нас большим количеством стильных образов. Но мы выбрали только самые лучшие.

Лучшие образы на Governors Awards 2015
Рэйчел Вайс © gettyimages

Рэйчел Вайс блистала в роскошном платье Oscar de la Renta с вышитыми алыми цветами. Актриса дополнила образ лаконичным черным клатчем и изящным браслетом, оставив прическу и макияж максимально естественными.

Лучшие образы на Governors Awards 2015
Кэри Маллиган © gettyimages

Кэри Маллиган остается верна своему элегантному и женственному стилю. Бледно-желтое платье Jonathan Saunders лаконичного кроя выгодно подчеркнуло идеальную фигуру актрисы (которая родила два месяца назад). Изящные блестящие босоножки Aquazurra отлично дополнили образ Кэри.

Лучшие образы на Governors Awards 2015
Руни Мара © gettyimages

Руни Мара выбрала смелый наряд от Alexander McQueen, выгодно отличающийся от однообразных и иногда предсказуемых платьев, которые мы наблюдаем на красных дорожках. Актриса подобрала идеальную прическу и макияж для такого платья, сделав образ целостным.

Лучшие образы на Governors Awards 2015
Сирша Ронан © gettyimages

Сирша Ронан стала часто появляться в наших подборках, и не случайно. Актриса продолжает демонстрировать отличный вкус, на этот раз в платье Emilia Wickstead. Романтичное пышное платье с геометричным принтом в паре с розовой помадой подчеркнули юность и женственность актрисы.

Лучшие образы на Governors Awards 2015
Хелен Миррен © gettyimages

70-летняя Хелен Миррен доказала нам, что белый цвет можно носить в любом возрасте. Нежное кружево и длинный воздушный подол платья выглядели элегантно и нарядно, сделав образ актрисы незабываемым.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999