Одежда от украинских производителей: подборка теплых зимних вещей

Обновляем гардероб стильной и качественной одеждой

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
23 ноября 2015, 15:36

Украинские бренды все больше становятся популярными, причем не только в нашей стране, но и за ее пределами. И это не удивительно – одежда от украинского производителя выгодно отличается по качеству от масс-маркета, при этом ценовая категория вполне приемлемая. В преддверии зимы и новогодних праздников предлагаем тебе утеплиться стильными вещами "made in Ukraine", которые не только впишутся в твой гардероб, но и станут отличным подарком друзьям и близким.

Dolcedonna

Dolcedonna – это вторая линия дизайнера Елены Голец, которая предлагает качественную женскую одежду по демократичным ценам. Основным ассортиментом бренда является верхняя одежда и платья из натуральных материалов. Коллекция бренда Dolcedonna включает в себя базовые вещи, которые помогут составить стильные зимние образы.

Познакомиться ближе с коллекцией и найти адреса ближайших магазинов ты можешь на официальном сайте бренда: dolcedonna.com.ua

  • Сколько? Пальто от 1290 грн, кардиганы от 990 грн.

Anna Pavlova

Анна Павлова - украинский дизайнер, работает над собственным брендом с 2013 года. За это время выпустила 7 коллекций, главной чертой которых можно назвать женственность и элегантность. В интернет-магазине дизайнера всегда можно найти красивые образы на каждый день, а так же для особого случая. Все изделия отличаются авторским дизайном и идеальной посадкой. Достойный выбор платьев и юбок, свитеров и блузок, а также жакеты и пальто, дает возможность приобрести полноценный гардероб в одном месте. В коллекциях всегда используются сочетания разных цветов, так что образ созданный с брендом Anna Pavlova никогда не будет скучным.

  • Сколько?  Платья от 1100 грн, свитера от 1130 грн, пальто от 3350 грн.

 

Must Have

Must Have – это первый украинский масс-маркет, одежда которого представлена как в шоу-руме, так и в интернет-магазине. Коллекции бренда хороши тем, что в них можно найти качественные базовые вещи из шерсти и хлопка, например, свитеры и кардиганы. Также стоит отдельно упомянуть недавнюю коллаборацию с главным редактором журнала Pink Ульяной Бойко, которая создала стильную коллекцию с элегантными шерстяными жилетами, платьями и брюками-клеш, которые идеально подойдут как для торжественных мероприятий, так и на каждый день.

  • Сколько? Свитера от 799 грн, пальто от 1999 грн, кардиганы и жакеты от 999 грн.

RITO

Дом моды RITO существует с 1992 года, когда дизайнеры Елена Деревянко и Татьяна Абрамова решили создать свой бренд. RITO регулярно принимает участие в Ukrainian Fashion Week, создавая новые коллекции каждый сезон. Среди ассортимента изделий бренда можно найти актуальные сейчас  трикотажные платья, длинные кардиганы-пальто и свитеры с различным плетением.

  • Сколько? Свитеры от 720 грн, кардиганы от 1500 грн, трикотажные пальто от 2600 грн.

Nuances

Nuances – украинский бренд, созданный сестрами Анной и Катей Махнивскими. Девушки создают комфортную и стильную одежду из натуральных тканей в сдержанной гамме серого, черного и белого цветов. Женственные шерстяные платья и брюки, уютные свитера и минималистичные гольфы – все это можно найти в коллекции Nuances.

  • Сколько? Свитера от 980 грн, пальто от 2950 грн, платья от 1450 грн.

 

N&M

Одежда бренда N&M сочетает в себе последние модные тенденции и качественные теплые материалы. Платья из твида в стиле 60-х, добротные шерстяные пальто и жакеты, стильные теплые брюки в клетку и различные свитера и гольфы – все, что нужно для идеального зимнего гардероба.

  • Сколько? Свитера от 900 грн, пальто от 2300, брюки от 1000 грн.

Who is it?

Киевская студия Who is it? выпускает коллекции с концептуальным дизайном. В зимней коллекции мы присмотрели добротную верхнюю одежду из шерсти и эко-меха: необычные шубы, пальто и куртки украсят даже самый обыденный образ. Также стоит обратить внимание на минималистичные юбки миди с накладными карманами и трикотажные платья.

  • Сколько? Платья от 1800 грн, куртки от 4000 грн, пальто и шубы от 5100 грн.

Samykina

Бренд Samykina известен, в первую очередь, крупными плетеными ожерельями и необычными украшениями. Однако, здесь можно присмотреть и стильные свитеры, и интересные кардиганы крупной вязки. Стоит учесть, что вся одежда изготавливается под заказ, поэтому приобретение обновки лучше обдумать заранее.

  • Сколько? Свитеры и кардиганы от 1999 грн.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999