Топ-5 лучших образов недели: Оливия Уайлд, Дженнифер Лоуренс и другие

Вдохновляемся новой порцией стильных нарядов

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 ноября 2015, 13:28
Мода и красота
© dailymail.co.uk

На этой неделе звездные красотки показали женственные и изысканные наряды. Смотри, кто оказался в пятерке лучших на этой неделе.

Топ-5 лучших образов недели
Соланж Ноулз © gettyimages

Младшая сестра Бейонсе Соланж Ноулз выглядела великолепно в платье из весенней коллекции Milly. Яркий оранжевый цвет, дополненный помадой и лаком для ногтей в тон, сделал образ свежим и запоминающимся. Рукава 3/4 с воланами и элегантные аксессуары подчеркнули утонченный образ.

Топ-5 лучших образов недели
Оливия Уайлд © gettyimages

Оливия Уайлд выбрала простое и элегантное платье в пол Michael Kors с кружевными вставками. Актриса дополнила стильный образ лаконичными босоножкам и изящным маленьким клатчем.

Топ-5 лучших образов недели
Дженнифер Лоуренс © gettyimages

Дженнифер Лоуренс уже по традиции выбрала платье от Dior. Деликатный вырез декольте, нежная вышивка и облегающий силуэт – образ, созданный для красной дорожки. Идеальным завершением образа стала темно-красная помада.  

Топ-5 образов недели
Миранда Керр © vogue.com

Миранда Керр своим примером показала, как выглядеть нарядно даже в будний день. Темно-синее пальто Sonia Rykiel супермодель скомбинировала с красными лодочками и женственной юбкой миди. Образ настоящей леди.

Топ-5 образов недели
Кендалл Дженнер © vogue.com

Кендалл Дженнер продемонстрировала свежий подход к полосатым вещам, ставшим уже классикой. Вместо привычного контрастного принта, модель выбрала монохромный образ с нейтральными полосками, дополнив наряд укороченным топом и высокими босоножками.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999