Новогодние рекламные кампании: Victoria’s Secret, Marks & Spencer и другие

Смотри нашу подборку и заряжайся праздничным настроением

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 ноября 2015, 16:20
Мода и красота
© Marks & Spencer

С приближением зимы новогодняя тематика становится все более актуальной. Воздух становится морознее, витрины магазинов украшаются праздничными гирляндами, а бренды выпускают рождественские рекламные кампании. Предлагаем тебе посмотреть 5 новогодних кампаний, чтобы сделать хмурый ноябрьский день немного ярче.

Жизель Бюндхен уже давно является лицом аромата Chanel №5. В новой праздничной кампании, которую снял Патрик Демаршелье, модель позирует в блестящем и нарядном красном платне. В честь праздников Chanel выпустил свой аромат в лимитированных маленьких флаконах объемом 35 мл, которые удобно брать с собой. Такие милые миниатюрные  флаконы станут отличным подарком на Новый год.

Victoria’s Secret представили сразу две праздничные коллекции. Одна коллекция содержит в себе милые и уютные пижамы и домашнюю одежду, а вторая – соблазнительное нижнее белье. Сексуальные комплекты с кружевом и атласными лентами отлично подойдут в качестве подарка от любимого человека.


CHRISTMAS TV AD 2015, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Marks & Spencer по традиции снял рождественское видео , в котором показал все праздничные коллекции. Здесь и новогодние наряды, и праздничный декор для дома, и коллекция одежды для детей. Британский бренд всегда основательно готовится к Рожеству и Новому году.


Коллекция Сваровски Миранды Кэрр, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Swarovski представили свою рождественскую коллекцию вместе с супермоделью Мирандой Керр, которая приняла участие в разработке дизайна украшений. Сияющие кристаллы, нежные ожерелья и серги и блестящие браслеты и часы – идеальные украшения для праздничных мероприятий.


Кроме You Never Know Who You’ll Meet at Barnes на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Книжная компания Barnes & Noble, конечно, не является фешн-брендом, но мы не могли не включить ее праздничную рекламу в нашу подборку. Во-первых, из-за роскошной Леди Гаги в ретро-образе, а во-вторых, из-за ее звездного дуэта с известным американским исполнителем Тони Беннеттом. После просмотра этого видео начинаешь по-настоящему ощущать дух Рождества. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999