Ноябрьский номер InSfera: Высоцкая, Малахова и Кравец о новом меню и трендах

В новом журнале еще больше интересных материалов и неожиданных образов...

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
25 ноября 2015, 15:52
Твой выбор
© Пресс-служба

В ноябре выходит второй номер журнала InSfera и будет посвящен пище духовной и культуре еды.

Этот номер  концептуально отличается от изданий, посвященных кулинарии. В нем читатель не столько постигает кулинарные азы и рецепты, сколько учится воспринимать еду как культурное явление, как досуг и стиль жизни. Приглашенным редактором номера выступил Алексей Нилов – автор  проекта Gourmet, главный редактор журнала "Слоvo" и просто человек, влюбленный в кулинарию.   

InSfera
© Пресс-служба

Эксклюзивно для второго номера Юлия Высоцкая впервые в Украине презентовала новые рецепты на завтрак, поделившись заодно парой историй из жизни. Специально для InSfera Даша Малахова рассказывает о лучших, на её взгляд, кулинарных школах Киева, о культуре приготовления и потребления еды. "Изюминкой" номера смело можно назвать фотосессию Елены Кравец, которая выступает в непривычном для себя меланхоличном образе под стать настроению осени.

В поисках самых полезных здоровых продуктов редакция InSfera изучает ассортимент столичного фермерского рынка "Фермер Базар" и, познакомившись там с продукцией Mother Farm, отправляется за город на ведическую молочную ферму. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это только часть материалов, представленная на 170 страницах этого журнала, похожего на вдохновенную открытку. Специально для выпуска модные дизайнеры и художники трудились над ручными иллюстрациями: Маша Рева, Маричка Рубан, Настя Джинджер, создавая узнаваемый неповторимый стиль каждого материала InSfera.

Номер понравится всем, кому близка тема кулинарии, и кто только начинает открывать для себя магический мир гастрономии. 

Онлайн версия журнала здесь

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999