Зимние сапоги: ботфорты

Читай, как носить самую актуальную обувь сезона

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
25 ноября 2015, 15:43
Мода и красота
© huffingtonpost

Ботфорты стали однозначным хитом этого сезона. Блогеры, знаменитости и звезды street style все чаще появляются в самых разнообразных образах с роскошными сапогами. Помимо красивого образа и силуэта, ботфорты также хороши тем, что с ними можно носить юбки и платья зимой без риска заморозить свои ноги. Предлагаем тебе посмотреть, как носят ботфорты модницы со всего мира, а также обзавестись стильной парой из нашей подборки.

Выбирай ботфорты на свой вкус: замшевые, кожаные или лакированные, на каблуке или без – главное, чтобы сапоги были удобными и облегали ножки. Единственное, от чего стоит отказаться – ботфорты на большом каблуке с платформой – это уже давно не модно и смотрится весьма вульгарно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас также очень актуальны ботфорты с бахромой в стиле бохо и сапоги-чулки. Касательно цветовой палитры, выбирай классический черный, коричневый, серый, темно-зеленый и актуальный в этом году цвет марсала.

Ботфорты хорошо сочетаются с короткими юбками и платьями, джинсами-скинни и шерстяными шортами. Высокие сапоги будут хорошо смотреться как с зимним пальто и кейпом, так и с пуховиком и даже пончо. Также ботфортами можно дополнить вечернее платье и сделать новогодний образ интересным и оригинальным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999