Модные пуховики зима 2016: как и с чем носить

Выбираем must-have зимнего сезона

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
30 ноября 2015, 18:38

Пуховик – не самая стильная вещь. Однако, суровые зимние реалии обязывают нас носить теплые пуховики, чтобы чувствовать себя максимально комфортно в морозную и ветряную погоду. Как бы ты ни относилась к объемным стеганым курткам, советуем тебе посмотреть нашу подборку street style образов и убедиться, что даже в пуховике можно выглядеть стильно и женственно.

Прежде всего, откажись от пуховиков с горизонтальной полоской, похожих на гусениц. Такие модели курток никого не украшают и портят силуэт. Выбирай лаконичные пуховики прямого или чуть приталенного кроя, они хорошо сочетаются с брюками и джинсами, а также юбками и платьями миди.

Must-have сезона: зимние куртки
© blog.boohoo

Не обязательно останавливать свой выбор на темных и черных пуховиках. Неожиданный яркий или пастельный цвет куртки придаст образу нарядности и скрасит серые дни. Только не перестарайся – надевай яркие пуховики с монохромной одеждой и старайся избегать принтов на куртке.

При составлении образа с пуховиком, важно соблюдать пропорции. Так как подобная зимняя куртка довольно объемная, носи ее с джинсами скинни, облегающими платьями до колен и юбками миди прямого кроя. Также хорошо смотрятся пуховики в сочетании с ботфортами – высокие сапоги придают образу элегантности и визуально стройнят силуэт.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999