Топ-5 лучших образов недели: Фрида Пинто, Зои Салдана и другие

Разбираем самые стильные образы в еженедельной подборке

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
4 декабря 2015, 13:53
Мода и красота
Тесса Томпсон © vogue.com

Череда красных дорожек продолжается. На этой неделе мы увидели много хороших образов, лучшие из которых смотри в нашей подборке.

Лучшие образы недели
Фрида Пинто © gettyimages

На церемонии награждения L’Oreal Paris Women of Worth 2015 Фрида Пинто появилась в сияющем платье из новой весенней коллекции Bibhu Mohaparta. Черные бретели, на первый взгляд, можно спутать с выглядывающим бюстгальтером, однако, это часть платья. Роскошный образ актриса дополнила серебристыми босоножками и клатчем, а также ярко-розовой помадой.

Лучшие образы недели
Зои Салдана © gettyimages

Зои Салдана выбрала невесомое платье от Preen, которое подчеркнуло миниатюрную фигуру актрисы. Сложный абстрактный принт придал образу загадочности и притягательности, а босоножки Jimmy Choo добавили сексуальности.

Лучшие образы недели
Наоми Харрис © gettyimages

Наоми Харрис в который раз продемонстрировала стильный и элегантный образ. Белое платье от Kaufmanfranco смотрится идеально на стройной фигуре актрисы, а сексуальные босоножки Sophia Webster прибавили еще больше шика всему образу.

Лучшие образы недели
Амаль Клуни © vogue.com

На днях Амаль Клуни была замечена в ярком наряде в стиле 70-х. Мини платье в сочетании с кожаной курткой цвета фуксии и ботильонами с бахромой являются идеальным нарядом для предстоящих новогодних вечеринок.

Лучшие образы недели
Тесса Томпсон © vogue.com

На премьера фильма "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон блистала в черно-золотом платье от Valentino. Геометрический узор и вставки из фатина на рукавах придали образу изящности, а клатч от Swarovski золотого цвета дополнил блестящий и праздничный образ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999