Нежный маникюр на Новый год 2016: фотоурок

Новогодний маникюр в розово-серебристой гамме

10 декабря 2015, 12:30
Мода и красота
маникюр на Новый год 2016

До Нового года 2016 осталось буквально пару недель, и мы активно помогаем тебе с выбором новогоднего образа. Сегодня представляем твоему вниманию фотоурок новогоднего маникюра в необычайно нежной розово-серебристой гамме.

Этот гелевый лунный маникюр на Новый год подойдет буквально под любой образ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

маникюр на Новый год 2016
маникюр на Новый год 2016

  1. Корректируем форму ногтей, придаем шероховатость поверхности с помощью пилочек, убираем кутикулу. Затем тщательно обезжириваем рабочую поверхность с помощью специального средства и безворсовых салфеток, наносим экопраймер.
  2. Когда подготовительные этапы пройдены, можно наносить базовое покрытие и закреплять  его в ультрафиолетовой лампе в течение двух минут.
  3. Затем наносим тоненький цветной слой, отправляем на двухминутную полимеризацию  в лампу, процедуру повторяем.

маникюр на Новый год 2016
маникюр на Новый год 2016

  1. После этого берем дотс и аккуратно наносим серебристый гель-лак, рисуя лунку. Его, конечно же, тоже необходимо две минуты просушить в лампе, а затем повторить и этот этап еще раз.

маникюр на Новый год 2016
маникюр на Новый год 2016

  1. В заключение наносим финишное покрытие, сушим две минуты, удаляем липкий слой. После этого можно считать, что все необходимые действия выполнены, но чтобы позаботиться о здоровье и красоте своих пальчиков, смазываем кутикулу питательным маслом и, наконец, любуемся полученным результатом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999