Как правильно ухаживать за волосами?

Денис Прокопович, официальный трихолог Elseve от L'Oréal Paris в Украине, расскажет все о правильном уходе

16 декабря 2015, 10:30
Мода и красота
Реклама
Денис Прокопович, официальный трихолог Elseve от L'Oréal Paris в Украине  © Пресс-служба

Здоровые, красивые волосы – это лучшее украшение. За их уходом мы стараемся следить особо тщательно. Но каждую девушку беспокоит множество вопросов, связанных с ежедневным использованием косметических средств.

Могут ли  средства для волос привести к дерматиту, раздражению и шелушению кожи головы? Какое средство нежно очистит волосы и не повредит их структуру? Какие ополаскивания будут полезны для  локонов?

© shutterstock

Многие девушки предпочитают использовать народные методы, подвергаясь влиянию мифов об уходе за волосами. Но стоит помнить, что в поисках быстрого способа оздоровления волос можно многое потерять. Часто девушки самостоятельно определяют проблемы своих волос , что, к сожалению, не просто малоэффективно, но и часто может быть вредно: побочными эффектами могут стать ослабленные пряди, ломкость и посеченность кончиков волос.

Только врач поможет правильно подобрать средства по уходу за волосами, ведь многие проблемы нужно понимать и устранять с профессиональной точки зрения.

волосы
Денис Прокопович, официальный трихолог Elseve от L © Пресс-служба

Теперь у каждой из вас есть возможность узнать секреты настоящей красоты волос! Денис Прокопович, официальный трихолог Elseve от L'Oréal Paris в Украине, разрушит мифы об уходе за волосами народными средствами и расскажет все о правильном уходе и средствах, которые помогут защитить и усовершенствовать то, что подарила природа.

Смотрите видеоблог Дениса Прокоповича, прислушивайтесь к его советам – и ваши роскошные волосы точно вас порадуют!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999