Топ подарков любителям саги “Звездные войны”

Уже на этой неделе состоится очередная премьера фильма “Звездные войны”, а мы подобрали подарки для фанатов этой истории

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
15 декабря 2015, 16:05

Любителей сиквела “Star Wars” к новому году, а точнее, 17 декабря, ожидает долгожданная премьера новой серии о приключениях полюбившихся героев. Очевидно, что лучшим подарком на Новый год для поклонников фильма будут вещи под брендом “Звездных воен”.

Идей таких подарков достаточно - от дроидов, управляемых при помощи мобильных телефонов, до тематических наборов конструктора Lego. Представляем вашему вниманию некоторые из них. Купить эти новинки можно на сайтах Amazon, eBay и в американских интернет-магазинах

Подарки любителям "Звездных войн"

Эта пижама вполне может сослужить в качестве костюма для домашней новогодней вечеринки. Удивительно мягкий и теплый наряд также можно стирать в стиральной машине, избавляя его от следов новогоднего веселья.

Цена стартует с $24

Подарки любителям "Звездных войн"

Эта забавная лампа доступна в двух размерах и идеально подходит для юных поклонников киноэпопеи. Питание лампы осуществляется от батареек, что позволяет установить в любом уголке дома или квартиры, где находится будущий ученик джидаев.

Цена ламп начинается с $20

Подарки любителям "Звездных войн"

Отличная игрушка, исполненная в стиле боевого звездолета, станет прекрасным подарком к новому году и зимним каникулам. Полет дрона управляется с помощью пульта дистанционного управления, оснащенного джойстиками и шестью специальными кнопками для выполнения трюков.

Цена превышает $100

Подарки любителям "Звездных войн"

Кроме того, что маска сделает любого человека похожим на героя “Звездных войн” - Капитана Phasma – она может изменять голос хозяина. Благодаря регулируемым ремням маска подойдет практически любому человеку. Кроме того, она может издавать целые фразы Капитана Phasma.

Цена – от $25

Подарки любителям "Звездных войн"

Эта сочлененная подвижная фигура из Black Series выполнена по подобию одного из героев Star Wars – представителя темных сил, Kylo Ren. Шестидюймовая игрушка включает знаменитый меч джидаев.

Цена - $25

При помощи этого комплекта Lego вы сможете создать мандалорского охотника за головами. Конструктор подойдет для детей от 7до 12 лет и на некоторое время сможет занять их и дать родителям возможность немного отдохнуть от детских шалостей. Кроме того, результат их работы с конструктором будет отлично смотреться на книжной полке. При желании, можно купить и другие наборы, чтобы пополнить свою коллекцию фигурками от Дарта Вейдера до Люка Скайуокера и Оби-Вана.

Цена $19

Подарки любителям "Звездных войн"

Действие игры основывается на сюжетах фильмов Star Wars. Игра Battlefront чрезвычайно популярна среди фанатов фильма, ведь позволяет им участвовать в фантастических сражениях в режиме онлайн. Перевоплощаясь в героя фильма, вы почувствуете себя ответственным за судьбы Галактики.

Цена $69

Подарки любителям "Звездных войн"

Кто не хотел бы иметь себе помощника, каким в фильме является робот R2-D2?! Эту мечту можно осуществить с игрушечной версией робота от создателей SPHERO. Вы можете управлять им с помощью смартфона или планшета, делать голографические записи, чтобы развлечь своих друзей. Использование магнитов позволяет "голове" робота бросить вызов гравитации и зависнуть над “телом”.

Цена $169

Подарки любителям "Звездных войн"

Этот X-Wing набор ножей вместе с подставкой похож на звездный боевой корабль. В него входит пять высококачественных ножей - поварский, хлебный, разделочный, обычный нож и нож для очистки овощей. Ножи выполнены из нержавеющей стали и хромированы.

Цена $99

Подарки любителям "Звездных войн"

Этот огромный 87,4-литровый чемодан изготовлен из 100-процентного поликарбоната с четырьмя разнонаправленными колесиками для быстрого и легкого транспортирования. Внутренняя отделка чемодана выполнена в виде рисунка звездного неба. Чемодан оборудован кодовым комбинированным замком.

Цена $179

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999