Как из маленького ребенка сделать маленькую звезду

Всем родителям на заметку

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
18 декабря 2015, 18:17
Дети
Реклама
ARGOSHA © depositphotos

Детская одежда – отдельная страница модной индустрии. Еще лет десять назад мы не могли себе представить, как может шагнуть мода для малышей. Сейчас Интернет пестрит детскими "луками", а большой выбор одежды просто впечатляет. Неудивительно, что блоги о детской модной одежде и дети-блоггеры становятся все более популярными.

Конечно, каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был на высоте. Это подтверждают многочисленные форумы, в которых мамы и папы обсуждают разные вопросы вплоть до того, "где приобрести своему дитю носочки". Именно с помощью "сарафанного радио" редакция нашего сайта узнала о том, что в Киеве недавно открылся новый мультибрендовый магазин ARGOSHA (Аргоша).

ARGOSHA
© Пресс-служба

ARGOSHA – светлое и просторное шоппинг-пространство с детской одеждой. Родители рассказывают, что уже приобретали там своим деткам одежду, обувь и аксессуары. В магазине представлен широкий ассортимент таких мировых брендов, как: Benetton, Piazza Italia, ZIPPY, Desigual, OVS Kids. А вежливые консультанты всегда рады помочь маленьким посетителям и их мамам.

Удобство для родителей и комфорт для малыша, а также возможность выбрать ребенку качественный, стильный и в то же время удобный гардероб – несомненно, это одни из самых важных составляющих в магазинах детской одежды. Брендовая одежда поможет вашему малышу выделиться, даже если вы собираетесь на банальную прогулку.

Не секрет, что маленьким детям быстро надоедает однообразная атмосфера, и долгий шоппинг вряд ли придется им по душе. В ARGOSHA малышам не грозит скука, оказывается, специально для них в магазине обустроен детский уголок с мультфильмами и прочими развлечениями. Поэтому здесь родители покупают своему чаду всю необходимую одежду без спешки и с максимальным комфортом. 

http://argo.com.ua/argosha

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • sertyyyy 8 лет назад

    А какие магазины детской одежды нравятся тебе?
    Ответ: Мне лиж бы по модней и по дешевле, а спать все таки должны все

    Прокомментировать Мне нравится