Beauty box: лимитированная коробочка красоты "Новогодняя сказка"

Читай на tochka.net обзор яркой бьюти-коробочки Liferia

19 декабря 2015, 13:00

Мы девушки в редакции tochka.net любим получать и подарки и без отлагательств тестируем их, в первую очередь, на себе. В этот раз мы дегустировали бьюти-боксы Liferia с полным набором разнообразной косметики.

Главное преимущество лимитированной коробочки “Новогодняя сказка” - набор из 5 полноразмерных продуктов для модного макияжа и безупречного ухода.  Итак, мы готовы поделиться  с тобой своими впечатлениями. В бьюти-бокс входят такие косметические средства: 

  • Блеск для губ GLOSSIP

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

Стойкий блеск для губ сделает губы мягкими и привлекательными. Активные ингредиенты заполнят все складочки, а невероятные мерцающие частички добавят губам дополнительный объем.

  • Тушь для ресниц VG Professional

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

Тушь с эффектом нарощенных ресниц.Придает дополнительный объем и длину ресницам. Благодаря пушистой кисточке отлично разделяет реснички, расчесывает и вытягивает каждую по отдельности. Основные преимущества: влагоотталкивающая, устойчивая до 24 часов, ипоаллергенна и при этом легко смывается.

  • Молочко для тела «Календула» ALP STORIES

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

Молочко увлажняет, регенерирует и тонизирует кожу. Обогащено органическим маслом аргании, календулы и органическими экстрактами листьев гинко билоба, Благодаря особой формуле легко, наносится и быстро впитывается кожей. Подходит для всех типов кожи. Не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

  • Жидкий шелк для волос Silk Therapy Lite BIOSILK

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

Незаменимое средстов для поврежденных волос - несмываемый жидкий шелк для защиты и восстановления. Обеспечивает блеск и безупречный внешний вид, проникая в глубину каждого волоска, он встраивается на молекулярном уровне в его структуру и укрепляет волос изнутри. Нанеси средство на влажные волосы, равномерно распредели его по волосам и высуши феном. Шелк не содержит парабенов.

  • Крем для рук «Виноград» ATTIRANCE

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

Твой зимний помощник - питательный крем для рук с укрепляющим маслом виноградных косточек и ароматическим экстрактом белого чая защищает кожу от потери влаги и обеспечивает ей эластичность. Экстракт белого чая успокаивает, уменьшает пигментацию кожи и активизирует обмен веществ. Масло виноградных косточек интенсивно увлажняет и смягчает кожу рук. 

Также, в преддверии праздников Liferia выпустили лимитированную коробочку для мужчин, что вмиг решает все проблемы выбора подарка для любимого.

Коробочка красоты
© liferia.com.ua

 

В коробочку входят:

  • гель для душа «Бергамот и Мята» ATTIRANCE - ободряющий и тонизирующий гель для очищения кожи тела
  • роликовый дезодорант «Виноград и Можжевельник» ATTIRANCE- натуральный антибактериальный дезодорант "Виноград и Можжевельник" обеспечивает эффективную дезодорацию и антибактериальную защиту. 
  • бальзам после бритья MANifest MADES COSMETICS успокаивает и охлаждает кожу лица после бритья, обогащает ее целебными экстрактами алоэ и спирулины. 
  • мыло «Для бритья» Лавка мыльных сокровищ - парфюмированное, натуральное мыло сваренноео вручную с добавлением термальной воды из глубинных источников Карпат.
  • бонус! Носки BEKS

Такие бьюти-боксы не только могут помочь решить вопрос с подарками на новогодние праздники, но также ты сможешь найти косметику, которая подходит тебе на 100%. 

Что: бьюти-бокс Liferia

Впечатления о коробочке: интерес и приятное удивление от разнообразия качественной косметики

Для кого: для девушек, которые любят эксперименты и не боятся пробовать и тестировать новую косметику. Девушки, которые ищут подходящие косметические средства для себя.

Идея бьюти-бокса: полезна тем, что можно тестировать много средств и понять, что подходит тебе, а что нет. При этом ты основательно экономишь. Также, такая коробочка может быть прекрасным подарком подргуе или маме.



Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999