7 женских привычек, которые раздражают мужчин

Почему он злится и как этого избежать

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
21 декабря 2015, 13:00
Секс и отношения
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

Мужчины и женщины точно существа с разных планет – недопонимания часто вызваны банальными мелочами. То, что бесит тебя, кажется абсолютно нормальным для него. И наоборот.

Как понять, какие твои привычки могут поставить крест на ваших отношениях, читай в нашем материале.

Неискренность

Мужчины, как, собственно, и мы, терпеть не могут вранья. Для них самый важный фактор в отношениях – искренность. Потому все твои лукавства могут сыграть злую шутку. Не играй с огнем: будь честной, искренней и настоящей.

 Телефон

Представителей сильного пола бесит, когда их спутница постоянно листает ленту Facebook или снимает каждый романтический ужин для Instagram. Постарайся уделять телефону и виртуальной реальности меньше времени, чем реальной жизни и вашим отношениям.

10 секс-фактов о мужчнах

 Самолюбование

Парни не переносят эгоцентристок с навязчивым желанием быть идеальной...самой для себя. Третье селфи за 5 минут, разговоры только о тебе и твоих походах в спортзал? Ты уверена, что ему с тобой интересно?

 Наигранная инфантильность

Девушки часто пытаются притворяться глупенькими, чтобы вызвать мужской интерес. Конечно нужно быть женственной и уметь просить о помощи, но не строить из себя дурочку. Прошли те времена, когда мужчины боялись сильных женщин. Будь собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно ссориться © shutterstock

 Неприступность

Никто не говорит, что тебе нужно быть доступной. Конечно, секс на первом свидании – не для всех, и это нормально. Просто важно не переборщить, чтобы парень не чувствовал себя ничтожеством по сравнению с такой прекрасной принцессой, как ты. Если равноправие, то во всем – вы должны сражаться друг за друга на равных. Ему так будет приятнее.

 Попытки спровоцировать ревность

Вопреки советам авторов бестселлеров об идеальных отношениях, на самом деле мужчины не любят, когда их провоцируют такими "дешевыми" трюками. Не буди в нем зверя рассказами о десятках своих поклонников. Если тебе хорошо с ним, то ему не нужно знать ни о ком другом.

10 способов влюбить в себя мужчину
10 способов влюбить в себя мужчину © depositphotos

 Скрытые желания

Он не умеет и не должен уметь угадывать твои желания. Потому если у тебя есть конкретные планы на этот день, ты знаешь, что хочешь съесть на ужин или есть пожелания по поводу подарка к празднику – не молчи и не говори "на твое усмотрение". Твой парень должен знать о твоих желаниях, и только тогда он сможет воплотить их в жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Хороший неженатый парень 8 лет назад

    Браво! Первый раз вижу внятные советы женщинам!
    Ирина Выговская, позвольте пожать вашу женскую руку. Такое ощущение, что писал мужчина. Но нет... Девушки, прислушайтесь. Тут говорится чистая правда. Хотите, чтобы вас любили, были верными, берегли и не бросали - делайте то, что пишет Ирина! И да прибудет с вами любовь и счастье!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Mari_970 8 лет назад

    А что раздражает тебя в мужчинах?
    Ответ: оо, самолюбование???? у меня парень в два раза дольше стоит перед зеркалом и любуется на себя красивого

    Прокомментировать Мне нравится