Праздничные традиции семьи Джоли-Питт

У каждой семьи – свои традиции, и звездные пары не исключение

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 сентября 2016, 00:45
Дом
© lizzieberns.tumblr.com/post/88285687526

Анджелина Джоли и Брэд Питт – для многих эта пара стала эталоном отношений. Кто бы мог подумать, что они окажутся на грани развода... Редакция tochka.net недавно вспоминала традиции знаменитых супругов, и пришла к выводу, что более трогательной и нежной пары отыскать в Голливуде сложно.

Развод Джоли и Питта – правда, желтая утка или же банальный PR-ход? Это покажет время. А пока хотим еще раз вспомнить семейные традиции знаменитой пары.

  • Провести время вместе

В предрождественский период Джоли и Питт находили время, чтобы побыть вместе. Зимой пара отдыхала без детей во Вьетнаме. Актеры нашли время в своих плотных графиках время для отдыха, чтобы расслабиться после достаточно загруженного года. Для знаменитостей это была уже четвертая поездка во Вьетнам с 2006 года. Именно в этой стране был рожден приемный сын пары – Пакс, которого они забрали к себе в 2007 году.

  • Красиво упаковать подарки

Анджелина Джоли подходит к вопросу упаковки подарков со всей серьезностью. В одном из своих интервью актриса призналась, что просто обожает необычно заворачивать презенты.

  • Навести идеальный порядок в доме

По словам инсайдеров, Брэд Питт любит заниматься домашними делами. В свободное время он может и постирать, и погладить, и сходить в супермаркет.

  • Заказать праздничную еду

Джоли признавалась СМИ, что у плиты она полный ноль, а ее сын Пакс готовит значительно лучше, чем она и что никто в ее семье не хочет видеть ее на кухне накануне Рождества: Брэд Питт дипломатично попросил ее больше не утруждать себя готовкой еды. Несколько лет назад пара наняла знаменитого повара и звезду телевидения Джейми Оливера, который приготовил им идеальный рождественский ужин.

  • Сделать необычный подарок

В 2012 году СМИ активно обсуждали тот факт, что Джоли подарила Брэду Питту на Рождество водопад в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999