5 способов встретить свою любовь

Самое время познакомиться с новым парнем и наладить личную жизнь

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
12 января 2016, 09:00

Лента друзей в Facebook пестреет свадьбами и счастливыми фотографиями влюбленных, все подружки наперебой рассказывают о своих единственных и неповторимых, а ты по-прежнему одна? Вместо того, чтобы садиться с ведерком шоколадного мороженого перед монитором и жаловаться на тяжелую судьбу, попробуй выйти из зоны комфорта и сделать шаг на пути к мечте.

  1. Увлекись спортом

Высокая концентрация парней на квадратный метр может быть найдена в спортзале, бассейне, картинг-центре, клубе парашютистов или дайверов. Занявшись спортом, ты, во-первых, сможешь постоянно держать себя в форме, а во-вторых, значительно расширишь круг своих знакомых, среди которых большинство будут мужчинами. И не какими-то, а мускулистыми, смелыми и увлеченными.

Любовь
Любовь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ходи в бары одна

Мужчины боятся девушек в окружении шумных подружек, а потому попробуй взять книгу в качестве спутника и отправиться в хороший бар в одиночку. Сядь, закажи коктейль, осмотрись по сторонам, расслабься и отдайся мыслям или чтению. У заинтересовавшегося тобой мужчины будет повод подойти и скрасить твое одиночество. Если мысль о посещении бара самой тебя пугает, попробуй просто прийти на час раньше запланированной встречи с подружками. А вдруг повезет?

Любовь
Любовь

  1. Говори с мужчинами

Многие из нас, в ожидании мифического принца на белом коне, пропускают настоящих мужчин, даже не заговорив с ними. Ты не можешь знать заранее, кто станет твоим спутником в жизни, а потому старайся быть открытой и общайся с мужчинами в супермаркетах, банках, на автомойках. Не стесняйся просить у них помощи, кажись слабой, рассказывай смешные истории. Ты и не заметишь, как много прекрасных мужчин ежедневно проходят мимо тебя по улице.

Любовь
Любовь

  1. Смотри в глаза

Как часто ты заглядываешь людям в глаза, а они тебе? А ведь ничто не передаст твоей заинтересованности парнем лучше, чем прямой, приветливый и игривый взгляд. Приучи себя устанавливать прямой контакт с мужчинами, делай это ежедневно в качестве тренировки. А если захочешь подать понравившемуся молодому человеку сигнал о том, что не прочь познакомиться, пристально посмотри на него, затем отведи взгляд в сторону, снова загляни ему в глаза и улыбнись. Действует безотказно.

Любовь
Любовь

  1. Не бойся знакомств в Интернете

Огромное количество приложений было разработано для того, чтобы ты могла отбирать кандидатов на роль своего парня по фильтру хобби и увлечений. Обрати внимание, например, на Tinder. На сайтах знакомств далеко не всегда обитают неудачники и ботаны – там вполне реально найти адекватного мужчину, у которого просто не хватает времени знакомиться на улице. В век информационных технологий вполне реально найти парня онлайн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999