Модные стрижки 2017: тренды для всех типов волос

Смотри подборку модных женских стрижек 2017 года

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
22 марта 2017, 13:15
Мода и красота
Каскад, градуированное каре и боб будут самыми востребованными стрижками в 2017 году © Instagram

Разумеется, у каждой из нас есть любимая стрижка, которая идеально подходит для любого случая в жизни, и с которой ты чувствуешь себя самой красивой и желанной. Но один и тот же образ иногда приедается и становится скучным. Поэтому, ежегодно модные стилисты представляют широкий выбор оригинальных и новых стрижек для всех типов волос.

В этом году в тренде будут элегантные и практичные стрижки, которые смогут не только прекрасно дополнить твой стильный образ, но и смогут кардинально поменять жизнь. Основной тренд модной стрижки 2017 года – смесь небрежности и классики. 


 Модные женские стрижки на длинные волосы 2017


В этом году обладательницы длинных волос могут немного разнообразить свою шевелюру с использованием такие стрижек как внутренний или внешний каскад, легкая лесенка у лица или небольшая градуировка. С помощью легкой асимметрии зрительно увеличится объем волос, и они с легкостью будут поддаваться укладке.


 Модные женские стрижки на среднюю длину волос 2017


Стрижки для средних волосы не утратят своей актуальности. Самыми востребованными стрижками 2017 года стали каскад и градуированное каре с рваными кончиками. Для небрежного шика достаточно будет лишь взъерошить шевелюру руками, чтобы пряди выглядели естественно и натурально. Такая прическа придаст визуальный объем, а кончики при этом будут легко развеваться на ветру. 


 Модные короткие женские стрижки 2017


Короткие стрижки предназначаются для самых смелых. В 2017 году любительницам “покороче” предлагается сразу несколько стилей: пикси, каре и боб. Модным трендом для коротких волос стала стрижка боб каре, которая едва достает до щек. А для обладательниц круглого лица рекомендуем стрижку каре или боб с удлиненными прядями впереди, так как такая стрижка визуально сузит лицо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, какие существуют способы, чтобы красить волосы реже. Все подробности читай, перейдя по ссылке. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999