Street style образы с модным цветом весны 2016

Вдохновляйся нашей подборкой и готовь свой гардероб к новому сезону

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
27 января 2016, 18:25

Как мы уже писали ранее, институт цвета Pantone объявил главные цвета, которые будут актуальны этой весной. Одним из них является цвет под названием "Buttercup", что в переводе означает "лютик". Желтый насыщенный цвет не только заставляет окружающих обратить на себя внимание, но и поднимает настроение так же, как яркое солнце.

Street style образы с модным цветом весны 2016
© collagevintage

Многие стараются избегать ярких желтых вещей, опасаясь выглядеть слишком броско или не зная с чем лучше комбинировать такой насыщенный цвет.  Но звезды street style подтверждают обратное – при правильном подборе вещей, желтый цвет гармонично дополняет образ, делая наряд ярким и лаконичным.

Street style образы с модным цветом весны 2016
© fashioncognoscente

В новом сезоне советуем носить этот модный цвет одежды в виде одного яркого акцента в образе, например пальто, платье или блуза, и дополнять его нейтральными либо контрастными цветами. Отлично будут смотреться желтые вещи из кожи, замши или шерсти, дополненные вещами из денима или шифона. В качестве аксессуаров можно выбрать яркую сумку через плечо или наоборот вместительную сумку бежевого или черного цвета.

Обновляй свой гардероб к весне с нашей подборкой вещей модного желтого цвета.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999