Модные куртки осенне-весеннего сезона: бомберы

Как и с чем носить стильную спортивную куртку

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
30 сентября 2019, 12:44
Мода и красота
Как выбрать бомбер © wethepeoplestyle

В прошлом году куртка бомбер стала незаменимым атрибутом гардероба среди знаменитостей и звезд street-style. В грядущем сезоне бомбер также не утратит своей актуальности. И если раньше носили классические модели бомберов в черном, синем и зеленом цветах, то сейчас выбор курток расширился: цветочные принты, пастельные тона, удлиненные модели и необычные материалы – выбрать есть из чего. В сезоне осень 2019/весна 2020 мода на бомберы продолжается. Так как же выбрать идеальную курточку?

Модные куртки 2016: бомберы
Как носить бомбер © lookastic

Бомбер, на первый взгляд, кажется сугубо спортивной вещью, которую можно носить только на тренировки или сочетать с джинсами и кроссовками. Однако существует множество комбинаций, которые позволят создать стильный образ. Носи бомбер с платьями, брюками и юбками, дополняй туфлями лодочками или оксфордами и смело сочетай куртки с кюлотами и ботильонами.

Модные куртки 2016: бомберы
Как носить бомбер © laiamagazine

Не бойся экспериментировать и добавлять неожиданные детали в образ, например, широкий пояс или нарочно выглядывающий из-под куртки низ рубашки. Бомберы с различными принтами сделают образ ярким и оригинальным, а монохромные лаконичные куртки подчеркнут элегантный стиль и будут уместны даже поверх делового костюма.

Вдохновляйся streetstyle образами и пополняй свой весенний гардероб стильным бомбером.


А еще мы тебе рассказывали про модные платья на осень 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999