Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 8 февраля 2016 года: не стоит заниматься делами, к которым не лежит душа

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 февраля 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Не стоит сегодня распыляться на всякую всячину. Поставь перед собой более определенные и глобальные задачи и иди к их решению. Ты увидишь, что такая тактика и стратегия дает эффект – к концу рабочего дня за твоей спиной останется "глубокая лыжня" для последователей и море "трупов" конкурентов ?. Провести вечер стоит в кругу родных и близких – приготовь утку, к примеру, и встреться с родственниками за ужином.

Гороскоп на сегодня: Телец

В этот день у тебя будет масса энергии, сил, смекалки, чтобы очень успешно и ударно поработать. Займись особо перспективными вопросами и планами. Оставь текущие дела и "мелочовку" подчиненным или другим сотрудникам. Во второй половине дня многие из вас смогут закрыть старые долги, избавиться от каких-то обязательств, что нависали в прошлом. Вечером тебе будут необходимы зрелища – сходи в театр, кинотеатр.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня будет обострение, активизация несостыковок и разногласий на работе по поводу дальнейшего стратегического планирования развития бизнеса или предприятия. Твое мнение по этому вопросу будет кардинально отличаться от мнения и видения большинства сослуживцев, и, увы, руководства. Вечером постарайся избежать домашних и семейных обязанностей. Тебе не стоит взваливать их на себя в этот день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

День сегодня будет интересный и динамичный. Обстоятельства и обстановка на работе будет накалена. Сотрудники ждут чего-то нового – новых веяний, новых правил. И не совсем уверены в завтрашнем дне. Во второй половине дня ты сможешь решить некоторые вопросы, но только через компромиссы, взаимные договоренности и уступки.

Гороскоп на сегодня: Лев

Нынешняя усталость может сказаться на взаимоотношениях с коллегами и сослуживцами. Ты можешь вести себя не совсем адекватно и немного агрессивно. Это, естественно, не понравится окружению. Постарайся переключиться – увлекись работой, а не разговорами и выяснением отношений. Отпусти мелкие хлопоты – они решатся сами или с помощью твоих подчиненных – тебе не пристало ими заниматься.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня нужно научиться (или хотя бы "прикинуться") идти на компромисс со своими единомышленниками и коллегами. У тебя будет много энергии и других ресурсов на воплощение своей мечты или на приближение к своим заветным целям. Во второй половине дня нужно будет определиться с дальнейшими, следующими целями, определить и очертить свои приоритеты на будущее, выкинуть ненужный "хлам" из головы и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Первая половина сегодняшнего дня будет самой плодотворной и результативной. Ты сможешь "закрыть" ряд важных дел и решить несколько острых вопросов. На повестке, в основном, будут вопросы материального плана. Ты "зависнешь" в бухгалтерии. Приведи в порядок счета, сметы… Вечер проведи со своей половинкой – сходите куда-нибудь.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Многие вопросы сегодня будут решены, благодаря поддержке извне, со стороны. Не отвергай "руку помощи". Также большую часть дня ты сможешь заниматься тем, что нравится и что любишь. На работе даже будет немного времени на твое хобби. Не долго – пока не видит руководство. Вечер проведи в камерной обстановке – или в уютном маленьком кафе и без шумной компании, или дома, с самой лучшей подругой.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня твоя упертость и принципиальность не принесет нужных результатов и плодов. Зато ты найдешь нужную информацию, или встретишь нужных людей, выйдешь на них каким-то образом, которые впоследствии очень сильно пригодятся тебе в твоей работе. Эта информация и эти люди будут впоследствии мощным подспорьем. Вечером стоит прогуляться, развеяться, сходить с друзьями "на танцы".

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня лучше заниматься встречами, переговорами. Причем, в неформальной обстановке, "без галстуков". Ты можешь договориться о многом и выстроить стратегию будущего сотрудничества. Во второй половине дня показано больше двигаться, гулять, заниматься спортом. И не стоит заниматься делами, к которым не лежит душа – потом это может быть чревато проблемами со здоровьем.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня ты будешь "спинным мозгом" чувствовать – что и кто принесет тебе пользу и выгоду. Доверяй своему чутью и интуиции. Первую половину дня посвяти наведению порядка на работе и в работе. Возможно, ты сбилась с графика – восстанови режим или ритм, синхронизируй свою деятельность с остальными "обитателями" офиса, клиентами, поставщиками. После обеда постарайся особо не перегружаться.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Это лучший день для интеллектуальных занятий, а именно – для мозгового штурма. Ты со своими коллегами сможете решить многие вопросы. Это очень сильно поможет не только в плане производительности труда вашего коллектива, но и на психологическом уровне, в плане совместимости и нахождения общих целей у вашей команды. Вечером не стоит засиживаться у телевизора – сходи в гости или позови гостей. Как вариант – сходите с друзьями в ресторан.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999