День святого Валентина: 7 вещей, которые не стоит надевать

Рассказываем, как не превратить соблазнительный наряд в катастрофу

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист

Что не надевать на День святого Валентина
© gettyimages

День святого Валентина – лишний повод надеть свой самый лучший наряд и почувствовать себя сексуальной. В то время как самое главное правило – одеваться для самой себя и чувствовать себя комфортно, все же существует несколько предметов гардероба, которые стоит избегать. Читай ниже наш список вещей, которые не стоит надевать в самый романтический праздник (и после него тоже).

  • Слишком высокие каблуки. Как бы ты не старалась произвести впечатление, неудобная обувь, в которой невозможно ходить, испортит любой образ. Да и ножки твои будут совсем не рады.

Что не надевать на День святого Валентина
© depositphotos.com

  • Прозрачный топ. Излишняя откровенность в наряде испортит общее впечатление о твоем образе. Не стоит одевать полностью прозрачный топ и демонстрировать свое нижнее белье, лучше обойтись небольшой прозрачной вставкой на платье или топе, что добавит интересную деталь в твой наряд.
  • Утягивающее или слишком сложное белье. Никогда не знаешь, чем закончится твой праздничный вечер, поэтому позаботься о том, чтобы твое белье было не только сексуальным, но и максимально удобным.
  • Слишком узкое платье. Какое бы красивое платье ни было, оно не должно сковывать твоих движений. Прежде чем надеть платье или юбку, убедись в том, что ты свободно можешь в нем ходить, сидеть и скрещивать ноги.
  • Навязчивый парфюм. Нет надобности выливать на себя целый флакон твоих любимых духов. Лучше нанеси небольшое количество парфюма на точки, где прощупывается пульс, тогда аромат будет дольше держаться и не заполнять собой все помещение.
  • Экстремальное мини. Суперкороткие юбки смотрятся эффектно только на подиумах и в рекламных кампаниях. В реальной жизни с короткой юбкой не так уж и легко жить – нужен постоянный контроль и сдержанность в движениях, что совсем не создает чувство комфорта и уверенности в себе.
  • Спортивные брюки. Даже если ты планируешь провести День святого Валентина дома, не стоит надевать растянутые "треники" − ни дома, ни на улице. Красивая пижама и бокал вина будут как нельзя кстати.

А чтобы выглядеть великолепно и чувствовать себя при этом не хуже, выбирай для празднования Дня святого Валентина удобную обувь и одежду, не слишком броские макияж и парфюм. К слову, в торгово-развлекательном центре GULLIVER ты можешь собрать завершенный праздничный образ, ведь здесь расположены лучшие магазины одежды, обуви и косметики в Киеве. Приятно, что в GULLIVER можно найти товары на любой вкус и кошелек!

Gulliver GOOD LOOK
Пример отличных луков, которые ты можешь найти в магазинах ТРЦ Gulliver

Поторопись в GULLIVER, чтобы найти свой сказочный образ, который низачто не оставит равнодушным мужчину твоей мечты!


А если ты еще не решила, какую прическу сделать на День святого Валентина, смотри видео, и твоя проблема будет решена:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!