"Голос країни-6": как создаются образы ведущих и тренеров

Появились первые эскизы нарядов ведущих песенного проекта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 февраля 2016, 18:42
Мода и красота
© Пресс-служба

Как стало известно ранее, тренерами в нём станут Потап, Иван Дорн, Тина Кароль и Святослав Вакарчук. А ведущими будут Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Впервые в истории проекта зрители станут ещё ближе к шоу и увидят закулисье проекта.

Главный стилист телеканала "1+1" Ольга Слонь поделилась секретами создания образов ведущих и "платиновой четверки" тренеров "Голосу країни-6", а также показала первые эскизы их нарядов. Подбор костюмов звездных тренеров и ведущих начинается с разработки эскизов, которые отображают основные черты образа.

При помощи эскизов мы схематично набрасываем образ, а потом придумываем способ реализации. Каждый год появляются новые идеи, современные ткани, с которыми нам интересно экспериментировать.
говорит Ольга.

Голос страны 6
© Пресс-служба

По словам главного стилиста, при разработке образа, прежде всего, учитывается индивидуальность тренеров, поскольку каждый из них имеет свой неповторимый стиль и харизму.

В этом сезоне у нас такие тренеры, что мы можем только дополнять и подчеркивать их индивидуальность, поскольку они уже сами по себе очень харизматичные и яркие. Тина – женственная. Она – душа проекта. Потап любит экспериментировать, но в этом году мы решили максимально приблизить его стиль в проекте к повседневному образу, которого он придерживается в жизни. Поэтому стиль Потапа более свободный, это street-style. Иван Дорн – это дыханье новой музыки, он современный и модный, всегда в тренде. Таким он и будет в проекте. А Святослав остается в привычном для себя образе, в котором преобладает одежда стиля casual.
Ольга комментирует стиль тренеров шестого сезона проекта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наряды ведущей "Голосу країни - 6" Кати Осадчей, стильные костюмы её коллеги на сцене Юрия Горбунова, а также образы звездных тренеров Потапа, Тины Кароль, Ивана Дорна и Святослава Вакарчука зрители увидят уже совсем скоро на телеканале "1+1".      

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999