ТОП-5 лучших образов недели: Амаль Клуни, Пенелопа Крус и другие

Смотри нашу еженедельную подборку самых стильных образов

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
12 февраля 2016, 12:30
Мода и красота
Амаль и Джордж Клуни © eonline

Звезды шоу-бизнеса и мира моды регулярно демонстрируют свои наряды на том или ином мероприятии. А мы еженедельно выбираем самых стильных. Смотри нашу новую подборку лучших образов этой недели.

Топ-5 лучших образов недели (11.12.2016)
Бри Ларсон © popsugar

Номинант на предстоящую премию "Оскар" Бри Ларсон выбрала необычное маленькое черное платье. В программе Jimmy Kimmel Live актриса появилась в ассиметричном платье David Koma, расшитом кристаллами Swarovski. Чтобы не отвлекать внимание от ярких деталей платья, Бри собрала волосы в хвост и выбрала минимальный макияж.

Топ-5 лучших образов недели (11.12.2016)
Дакота Джонсон © popsugar

На британской премьере фильма "В активном поиске" Дакота Джонсон блистала в золотом платье в пол от Marc Jacobs, которое создали специально для актрисы. Несмотря на сложный материал и льющийся дождь, Дакота с достоинством держалась на красной дорожке, демонстрируя романтичный и соблазнительный образ.

Топ-5 лучших образов недели (11.12.2016)
Пенелопа Крус © popsugar

Пенелопа Крус сейчас активно посещает различные мероприятия, в связи с премьерой фильма "Образцовый самец 2". Для недавней съемки программы The Tonight Show актриса выбрала коктейльное платье, украшенное перьями, от Carolina Herrera. Стильный образ Пенелопа дополнила туфлями Christian Louboutin.

Топ-5 лучших образов недели (11.12.2016)
Амаль Клуни © eonline

Амаль Клуни сопровождает Джорджа Клуни на всех премьерах фильма "Да здравствует Цезарь!". Так, на прошедшей красной дорожке в Берлине международный адвокат сразила своим роскошным нарядом – винтажным платьем Yves Saint Laurent 1981-го года, которое дополнила крупными серьгами и алой помадой. 

Топ-5 лучших образов недели (11.12.2016)
Виктория Бекхэм © popsugar

Виктория Бекхэм нечасто носит яркие вещи, но когда такие моменты случаются, дизайнер подает нам отличный пример стильного образа. На днях в Нью-Йорке Виктория была замечена в длинной плиссированной юбке и ярком желтом гольфе, которые надела вместе с ботильонами на высокой танкетке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999