Будь в курсе: стал известен внешний вид iPhone 7

Выход iPhone 7 запланирован на осень текущего года

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 февраля 2016, 16:30
Твой выбор
© macdigger.ru

Девочки хотят не только обнимашек, новое платье и туфли. Современные девочки также хотят быть в курсе всех событий, знать о том, что происходит в мире, и первыми узнавать последние новости. В этой рубрике мы будем рассказывать тебе о самом интересном из самых разных сфер жизни. Будь в курсе – знай больше.

Одно из бизнес-изданий представило первые качественные рендеры флагманского смартфона iPhone 7, выход которого запланирован на осень текущего года.

Устройство имеет безрамочный экран и корпус, выполненный из глянцевой керамики. По мнению экспертов, компания Apple намерена избавиться от металлического корпуса, заменив его на диоксидциркониевый аналог с водонепроницаемыми свойствами.

Сообщается, что Apple собирается использовать технологию израильской компании LinX, которая разрабатывает детали для камер высокой чёткости. 

Аналитики полагают, что продвинутая версия iPhone 7 будет иметь 2 камеры от Sony по 12 мегапикселей каждая. При этом одна из камер будет иметь более широкую апертуру и оптическую стабилизацию, а другая — 2-3-кратный оптический зум.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999