Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 февраля 2016 года: постарайся найти в рутине смысл и хоть чуточку удовольствия

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 февраля 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Постарайся, что бы ты ни делала, приносить пользу окружению. Пусть выполнение тобою задач облегчит кому-то жизнь, спасет кого-то – в прямом или переносном смысле. Андерсен когда-то сказал: "Приносить пользу миру - это единственный способ стать счастливым". Найди себя в этом, получи удовольствие, отдавая. Вечером большую пользу и массу удовольствия доставят тебе активные игры с детьми.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня не стоит делать дорогостоящих покупок по велению сердца и эмоций. Потом ум будет разочаровываться. Ты будешь весь день пребывать под впечатлением недавнего свидания, ночи любви или просто от приятного и нового знакомства с мужчиной. Это будет придавать тебе силы и желания расти, действовать, достигать новых вершин. Когда-то Гельвеций написал по такому случаю: "Любовь у человека - мощный источник деятельности".

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Не стоит в первой половине дня отвлекаться на несущественное и неважное. Не трать свои силы попусту. Во второй половине дня кто-то из твоих знакомых вернет тебе давно забытый долг. И ты будешь приятно удивлена этому. Все семейные проблемы, которые могут возникнуть к сегодняшнему вечеру, лучше решать сообща, со всеми домочадцами. Это сблизит вас и ускорит решение поставленных перед вами задач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Не стоит форсировать события и процессы на работе – пусть все идет своим естественным чередом. Позволь ситуации вызреть самостоятельно и после обеда ты увидишь брешь, которую тебе необходимо "залатать". А до этого – выжидай и наблюдай. Также не стоит сильно полагаться на помощь и поддержку окружения – сегодня тебе в основном придется быть одной. Не слушай обещания – в массе своей это просто слова.

Гороскоп на сегодня: Лев

Постарайся усилить контроль над своим бюджетом или бюджетом твоей компании. Не занимайся ненужными тратами, сама не бери и не давай в долг. Когда будешь выстраивать отношения со своими сослуживцами, не забывай о субординации и выставь в нужном месте "границу". Иначе в скором времени ты получишь то, что по-украински называется "панібратство". Вечер стоит провести в кругу людей, с которыми очень комфортно и тепло.

Гороскоп на сегодня: Дева

Ты заметишь, что в некоторых вопросах тебе несказанно везет. Не стоит очень шумно и громко реагировать на это – не привлекай внимание и никому ничего не рассказывай. Не раздражайся на высказывания и поведение людей, окружающих тебя. Побереги свои нервы, да и сбережешь нормальными ваши отношения. Вечер проведи со своими близкими и родными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня будет много движения, суеты и выполнения текущих обязанностей. Постарайся найти в этой рутине какой-то смысл и хоть чуточку удовольствия. Дизраэли сказал: "Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия". Пусть сегодняшние "телодвижения" будут этапом на пути к твоему счастью, счастью реализации и профессионального роста. Вечером тебе придется заниматься домом – близкие и родные волей-неволей вовлекут тебя в этот процесс.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Задачи и цели все усложняются и ожесточаются. Но тебе хватит смелости, дерзости и вдохновения, чтобы превозмочь это и пройти некоторый рубеж, этап в своей жизни. Во второй половине дня и вечером многие из вас "потеряют голову" от любви, влюбленности – тебе признаются в любви, сделают предложение, или просто кто-то пригласит на свидание, и у тебя от этого человека будет кружиться голова. Гете сказал по такому случаю: "Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!".

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сложным будет день. Особенно его первая половина. Тебе будет казаться, что этой "текучке" не будет конца и края, что тебя все покинули, и ты глубоко несчастна. В такие минуты вспомни слова Бернарда Шоу: "Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив". Во второй половине дня тебе необходимо будет при выполнении текущих задач заручиться поддержкой партнеров, коллег, сотрудников.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Доверие и открытость – качества, которые сегодня потребуются от тебя на работе. Ты сможешь смело довериться, поделиться проблемами. При этом старайся находиться в окружении милых и приятных людей – в любых отношениях – деловых и личных – человеку должно быть комфортно. Вечером очень показаны занятия спортом – сходи в спортзал, в бассейн. Или просто в студию танцев – тот же спорт, но еще и приятный.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Возникнут хлопоты во взаимоотношениях. У тебя будут нарастать какие-то претензии к своему партнеру, причем, не всегда обоснованные. Нужно всегда помнить – нельзя в отношениях получать что-то, не отдав что-то взамен. Как говорил Сенека: "Если хочешь быть любимым, люби". Встреча с друзьями, запланированная на вечер, придаст тебе оптимизма, настроения и принесет много улыбок.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Весь день ты будешь пребывать в подавленном и мрачном настроении. И уже не важно, что будет причиной такого твоего состояния. Не забывай народную мудрость: "Улыбка ничего не стоит, но многое дает". Ты сможешь большего добиться, особенно в плане взаимоотношения с окружением, если будешь хоть немного приветливее. Внимание к здоровью и не перенапряжение потребуются от тебя сегодня. Больше отдыхай и пей жидкости.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999