Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 февраля 2016 года: великолепный день для тех, кто планирует посвятить его творчеству

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 февраля 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня тебе стоит не лениться и постараться использовать все возможности этого дня. Особенно день благоприятен для общения, выступлений, заключения договоров, переговоров. Если ты давно планировала сделать решающий шаг – лучшее время именно сегодня. Здоровье стоит беречь.

Гороскоп на сегодня: Телец

Великолепный день для тех, кто планирует посвятить его творчеству и поиску нестандартных путей решения стоящих перед ними задач. Вполне возможно, тебе понадобятся твои связи и знакомства в необходимых кругах. Будь внимательна к окружающим, и тогда они тебя не забудут в момент, когда тебе будет необходима поддержка. Будь искренна с любимыми.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации себя и своих возможностей. Все, что тебе сейчас необходимо – это вера в себя. Самокритика, конечно, полезна, но тебе не стоит сейчас на ней зацикливаться. Лучше всего сосредоточься на своих сильных сторонах. Поддержка близких людей имеет сейчас для тебя очень большое значение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день несколько перегружен вашими эмоциями и настроениями. Именно тебе не стоит сегодня заниматься важными и ответственными делами. Если есть возможность – отложи их на другой день или перепоручи кому-то из коллег. Сегодня тебе стоит провести ревизию в документах, вещах и планах. Возможно, ты немного запуталась в ситуации, в которой оказалась.

Гороскоп на сегодня: Лев

Постарайся больше времени проводить в кругу семьи. Этот день великолепен для тех, кто стремится к взаимности и любви. Твои близкие ждут от тебя внимания и ласки. Порой даже твоя улыбка может стать для родных настоящим подарком. Смени гнев на милость и пообщайся с теми, кто тебя действительно любит, кому ты нужна.

Гороскоп на сегодня: Дева

Твои дела постепенно выравниваются, в принципе, как и твое настроение. Поэтому постарайся не заниматься самобичеванием – это ни к чему. Трезвый расчет и холодная голова сейчас более важны. Веди свою линию до конца. Тебя не должны останавливать советы тех, кто в свое время потерпел неудачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии и близким отношениям с партнером. День невероятно удачен для тех, кто уже определился с выбором и начинает новый этап. Однако самый большой враг для тебя – это твое упрямство. Порой ты не хочешь признать очевидные факты и тем самым лишаешь себя расположения хороших людей.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Тебе не стоит сегодня торопиться с какими-то выводами. Конечно, не все в твоем окружении искренни, но вместе с тем тебе не стоит концентрировать на этом свое внимание. Вполне возможно, что это просто случайные люди. День предполагает встречи и знакомства. Будь уверена в себе и искренна в первую очередь с собой.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день стоит провести в кругу родных или просто близких друзей. Эти люди являются творцами и создателями того мира, в котором ты живешь. Если у вас не самые лучшие отношения, вам стоит вместе выяснить – почему. Попробуй объяснить свою позицию. Ты имеешь право быть услышанной и понятой.

Гороскоп на сегодня: Козерог

День предполагает немало хлопот и переживаний. Но вместе с тем ты должна знать, что все, что ты делаешь – ты делаешь, прежде всего, ради себя и своей репутации. Ведь ты очень дорожишь тем, чего ты смогла добиться. Поэтому тебе не стоит зацикливаться на мелких промахах. Тебе стоит больше внимания уделять своему здоровью.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня ты будешь несколько задумчивой и поглощенной своими переживаниями. Возможно, тебе придется вспомнить былое. Однако все, что можешь сделать сейчас и впредь – это вынести урок из того опыта, который получила. Главным и единственным приоритетом сейчас должна стать твоя цель.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации задуманного. Тебе не стоит преувеличивать свои достоинства или недостатки. Постарайся сосредоточиться на том, что делаешь, и не забывай, зачем ты это делаешь. Это будет придавать тебе сил двигаться дальше. Люби то, чем ты занимаешься.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999